Японский Городовой• 21 мая 2013
Хочу попробовать убирать чужие квартиры
Вот...
Порядок люблю, убирать качественно умею. Необходимость в подработке есть. Я видела, что тут иногда бывают объявления, где ищут человека для уборки квартиры.
Что скажете? Может, есть какие-то нюансы?
ВундерКИНГ• 21 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
да уж, нюансы есть — на Вас могут повесить пропажу чего-либо
100%. нужно просить хозяевов, чтобы все ценные вещи были под замком... и при выходе показывать свои карманы, сумочку и т.д. Это в ваших интересах.
Страхованная• 21 мая 2013
у меня знакомую так подставили...пригласили убрать квартиру.а вечером приехали к ней с обвинениями в пропаже денег-5тыс. евро. Вроде они в тумбочке лежали.И вытрясли с нее эти деньги-кредит она брала.Вот так она подработала.
Сейчас сплошь эти аферы крутят.
КонФФетОшка• 21 мая 2013
Странное такое желание, простите.... Ни петь, ни танцевать, ни за богатого дядю замуж
Магиня• 21 мая 2013
а вы из какого города? можете в любое время?
напишу мою ситуацию вам. только маякните мне в личку
Королева красоты• 21 мая 2013
По опыту моих домработниц, могу сказать что не все так просто как кажется на первый взгляд... Они спецы в бытовой химии, пиве, а также в специальных топках белый кот. Правда затрат у вас никаких, кроме времени и сил... Пробуйте, спрашивайте, не бойтесь критики! Удачи!!!
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2013
в целях безопастности через агенство .у меня подруга подала заявку на работу по уборке квартир а ей предложили 4 мес ребенка понянчить на месяц с хорошей олатой .так ребенку уже 2 года нянчит до сих пор условия хорошие оплата отличная .довольна очень и ребенка очень любит (свои взрослые уже)
Королева красоты• 21 мая 2013
Пока писала свой пост, уже столько накатала про аферюг... Мда... Видать в наше время найти проверенную домработницу так же тяжело, как и вменяемых хозяев...
Ответ дляКоролева красоты
объясните смысл вашей фразы. нифига не поняла
Японский Городовой
• 21 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ага, странное:)) я-то замужем
а петь и танцевать - таланта нету
сижу дома с ребенком, в садик его отправлю - время появится, нужно бы с пользой это время использовать
а петь и танцевать - таланта нету
Королева красоты• 21 мая 2013
Ответ дляirisjau12
Сорри, напереводил тут телефон... Смысл в том, что когда пришла к нам первая домработница, она поведала нам многие вещи которых мы не знали. К примеру, тряпки фирмы Белый кот, да дорого, но они реально этого стоят. Или чистящее для унитаза за 10 гривен, супер средство, никакие дорогостоящие и рядом не стояли, или амвэй, то фигня, не берите, это супер. Ну как–то так. Или к примеру, у меня на кухне шаровая плитка, мыть ее котовской шваброй, это сразу выбросить, поэтому нужно мыть руками и определённой тряпкой. А вторая у меня была сильно перепуганная, говорю в шкафах пыль выбирайте, а она боится (хотя все у меня только по рекомендации, с улицы вряд ли взяла человека)...
Ответ дляКоролева красоты
а что имеено фигня из амвея, а что супер?) поделитесь, как потребитель спрашиваю
Королева красоты• 21 мая 2013
Это у меня вторая была спецом по амвэй, полы и до неё свои с Локом, и чистящее с кисточкой которое для плиты. А все остальное говорит фигня. Ой вспомнила, а если где–то сильный налет, то убирает чёрный Харпик, тот что для унитазов, только его ни в коем случае низзя на краны, разъест... Ну и для кранов ничего лучше двухцветного Сидите ещё не придумали)))
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
перепробовала весь емвей я так ничего не поняла за что такие деньги что супермаркетовские моющие что емвей одинаково .так и не пойму от чего все прутся .порошки ничего не отстируют лок для посуды ну обычное моющее .пятновыводитель ничего не выводит реклама двигатель торговли .
Королева красоты• 21 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Согласна, но с кислотой чистилка для плиты очень хорошая, я ей решетки на плите заманивают, потом в посудомойку, все уходит. А с пророками и всем остальным согласна. Порошки в последнее время вообще испортились, детские цвета выстирывают, а пятна остаются...
Неместная Я• 21 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сама амвей не уважаю, но подружка пользуется для чистки днища сковородок каким-то классным средством (название не помню, но хочу себе такое заказать
)
Обнемашечка• 21 мая 2013
Ответ дляМагиня
ага, маякните анониму в личку
звоните в рельсу

Обнемашечка• 21 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
с какими пророками?