лучевая терапия• 27 декабря 2015

Что поете в КАРАОКЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Только не сложное!!! Хотим с девчонками повеселиться, отдохнуть. Асам проходить мимо...
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо, девочки всем-караоке на домашнем уровне практикую, а вот на люди давно не ходила, а с вашей темкой, как буд-то и в люди вышла и попела чуток вместе с советчицами)))))))

угу)) я 2 года не была

Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Мумий троль - Дельфины, Владивосток 2000
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Стари фотографии кузьма

Кузьма, класс! Пела бы про маму, но главное - не разреветься
Смешнюча• 27 декабря 2015
тему не читала. советую ваенгу снова курю одна и конечно же классику- лепс рюмка водки
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Присоединяюсь, та же тема! Вот и создала совет
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
вот, блин, почувствовала себя старой вроде бы недавно под хай фай, дискотеку аварию во дворце спорта танцевали на концерте и прошло больше 10 лет, ужас
Коленная ложечка• 27 декабря 2015
’Я рождена для любви’
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
’Я рождена для любви’

Коленная ложечка• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Vicontessa• 27 декабря 2015
Девочки, угадайте, что я делаю :)
Пою караоке )))))

ВиаГру не вытянула и Гагарину туда же :)
Билык хорошо пошла. Дзидзьо также
Кстати, еще рекомендую группу Звери ’Районы, кварталы’. Так отличненько поется!
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
’Я рождена для любви’

Там заменить можно будет на собственню персону СВЕТКОЙ!
Коленная ложечка• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляVicontessa
Девочки, угадайте, что я делаю :)
Пою караоке )))))

Билык хорошо пошла. Дзидзьо также

Vicontessa• 27 декабря 2015
О! А еще можно Червону Руту!

Ну и какой же вечер без: ’а вона а вона сидітиме сумна, буде пити, не п´яніти...’
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Лолита - Ориентация север
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
https://vk.com/topic-12648877_23663326?offset=40
http://www.likar.info/forum_arch/theme/463988.html
http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4071673/
Вот поиск выдал пару тем
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015

5. | 04.06.2011, 18:23:53 [3316478105]

Девушки, вы не представляете какой это кошмар со стороны, когда начинают выть заунывные и жалостливые песни про любовь в караоке, голосом не вытягивают, ощущение ужасное и еще вас ведь и слушать приходится остальным

Недавно только сама свидетелем была, как мамзель затянула песню Киркорова в караоке, ... А я и не знал, что любовь может быть жестокой и так далее)) Это был трандец)) Когда она пятый раз опять затянула, про то что я не знал, все уже тихо ржали, удовольствие ниже среднего

Если вы были за границей, то может быть замечали, очень любят петь англичане караоке, но они всегда выбирают очень простые и ритмичные песни, без завываний, их может спеть и непрофессионал

У нас же тоже куча таких песен, но почему наши дамы любят обязательно завывать грустные и жалостливые песни о любви, не имея совершенно голоса для исполнения таких песен... впрочем они все уверены, что они поют на уровне лучших певцов и певиц))
........Это выдержка из статьи
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я просто люблю петь все такое эдакое, да и голос позволяет))) Если в репертуаре есть песенка из ’Чародеев’ - ’Зеркало’- я в ауте))), ну, помните’Тень ночная смутная дремлет на полу....’А еще всегда меня прет на ’От Москвы до Шипитовки’ Успенской)))))
и я люблю зеркало)) и ведьмину реку)))

Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ани Лорак - Песня Оксаны (Я же говорила)
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Еще Ани Лорак ...Я стану морем..
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляVicontessa
О! А еще можно Червону Руту!

Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
+1 можно и под нее закосить)) жесты, мимика)))
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

5. | 04.06.2011, 18:23:53 [3316478105]

........Это выдержка из статьи

вы так основательно готовитесь, изучаете)) про заунывные песни согласна. лучше петь динамичные и драйвовые и не думать о критике. не идеально, но от души. мне лично нравится, когда умеют отрываться, не все же владеют вокальной техникой, мелизмами, зато будет, что вспомнить)
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

5. | 04.06.2011, 18:23:53 [3316478105]

........Это выдержка из статьи
тогда эту можно)))

автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Точно подметили. Ребенок маленький, но вышла на работу, полгода без отдыха. Сейчас маленький отпск наметился. Гулять так гулять!Чтоб с пользой!
Раз одела не бу• 27 декабря 2015
Приходите в мой дом Круг и Вика Цыганова
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Спасибо, но это скорее к 108 посту относится
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
или эту))))))

Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

правильно, нужно черпать энергию, вдохновение из таких вот вылазок. счастливая мама-счастливый ребенок