лучевая терапия• 27 декабря 2015
Что поете в КАРАОКЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ!
Только не сложное!!! Хотим с девчонками повеселиться, отдохнуть. Асам проходить мимо...
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор, ну что? что понравилось, будем дальше в ту сторону думать
А если из современного что-то, а то с ностальгией уже разобралась
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
там еще рашн герлз) там как раз корявый англ
Ага, точно!
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
не так мы и безнадежны, что бы ненси петь и комбинацию с белоусовым)хотя под этими песнями и прошла наша студенческая жизнь) Ненси всегда на последок вечеринки-медлячок.
’Гранитный камешек в груди’-Божья коровка)
ну это воспоминания из детства, о том что было популярным.;)
у меня самая первая касета была Анжелики Вааарум
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
с этим сложней) не люблю я современное в караоке петь, люблю 90-начало 2000х
Земфира
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чето вспомнилось из квн Гарик Мартиросян пел: ’яблокиии нас не прут’)))
Гарантирую веселье
Наша группа Дзидзьо ’Я и Сара-гарна пара. Роза и тюльпан’
А еще ’Лада-сидан баклажан’)))))))
Спасибо!
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, ее Зимняя вишня, класс!
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
может знаете еще песня Голая есть, забыла группу, и мне плевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею, легко поется
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Земфира
Поддерживаю)))Хотя Меладзе ’Салют Вера’ и Виагру ’Алло, мам’ пробовала, но еще не профи)))))или это уже не современное?))))))))
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы моложе) у меня первая кассета -Боярский и веселые ребята ’РЫЖИЙ КОНЬ’. А до этого были пластинки у нас:группа Самоцветы -’мы поедем мы помчимся!’, Пугачева ’Арлекино’ и ’Толи еще будет’, Антонов’ -Море,море’ ’мы все спешим за чудесами и все его песни’.
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я люблю меладзе раннего сэра, рассветная
и у меня низкий голос, я высоко виагру не могу
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
самая ходовая Лепс-рюмка водки. Года 3 назад мы зачетно так зажигали
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Земфира
Земфира- то, что надо, дома надо порепетировать как-то. Нравится многое, а вот как с исполением...не люблю слушать завывания , и самой не хочется публику распугивать
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
легкая у нее точно Мальчик ноль, созрела в принципе тоже
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я в принципе Виагру ’не могу’ исключительно только эта песнь пробила, вот и затестила)))))))))Кстати, к теме о Варум, у них есть с мужем миленькая такая ’ Если мама позвонит, что же я ей скажу’))))
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
’Сто шагов назад’ В Меладзе и Гра
Еще хорошо поется В. Меладзе ’Перелетная птица’
Елка ’Прованс’
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Знаю, это Олейников с Дантесом вроде бы
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ааа)) я просто ненавижу , когда орут Лободу и виагру
но черная белая зима у лободы не сложная
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Знаю, это Олейников с Дантесом вроде бы
не)) не помню кто , но не они
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Каюсь, Лободу и в лицо уже не узнаю, да и ’виагру’ узнаю, если титры прочту))))старею, да?
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
новую виагру тоже не знаю, сейчас я вас добила новой виагрой?)))
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Спасибо всем откликнувшимся за отличные советы! Будет из чего выбрать. Тему не закрываю пока, может еще что вспомнится...Почитаю.
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Пятница - солдат, жуки- батарейка
Автор, простите за старье, но очень легкие)
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Знаю, это Олейников с Дантесом вроде бы
Нет, это российская группа.
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Спасибо, девочки всем-караоке на домашнем уровне практикую, а вот на люди давно не ходила, а с вашей темкой, как буд-то и в люди вышла и попела чуток вместе с советчицами)))))))
лучевая терапия
• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
’Сто шагов назад’ В Меладзе и Гра
Елка ’Прованс’
О, Перелетные птицы точно из новенького, еще никто не советовал