лучевая терапия• 27 декабря 2015

Что поете в КАРАОКЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Только не сложное!!! Хотим с девчонками повеселиться, отдохнуть. Асам проходить мимо...
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
о! кому? зачем?

Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
У меня голос низкий, так я люблю ’Отпустите меня в Гималаи ’ на посошок))))а для затравки, как обычно все: ’Луч солнца золотого’ и ’Ветер перемен’, а дальше, как вам уже советовали и лорак и Повалий и даже этот, как его, что про ’рюмку водки на столе’)))))
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
или вот эта дубцовой а ты иди теперь туда куда ты знаешь сам
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

’яблоки на снегу’ Муромов Михаил, это наша вторая коронная после черный ворон))) И третья ’позвони мне ,позвони’.

Только что клип этот пересматривала!
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
’Безответно’ Меладзе классная, энергетически сильная песня
Виа Гра тоже много вариантов
Гагарина посложнее будет
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

чето вспомнилось из квн Гарик Мартиросян пел: ’яблокиии нас не прут’)))

Гарантирую веселье

Наша группа Дзидзьо ’Я и Сара-гарна пара. Роза и тюльпан’
А еще ’Лада-сидан баклажан’)))))))

мы не так современны, не наш репертуарчик((( по 40 нам уже. А еще ’Розовый вечер’ и ’Белые розы’ могём забацать)
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
лобода я тебя любила, мишка
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

смотрю, что музыка ваааас связала))
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2015
сложные рулады - это ’ три белых коня’ Я там и на трезвую язык на узел завязываю

автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

один секрет) первый припев начинается чуть позже, все орут сразу, а там надо подождать)) если не ошибаюсь

Примем во внимание!
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
о вот еще из популярных караочных короли ночной вероны, вспомнила после коммента 39, там в конце припев кучу раз повторяется, хрен успеешь))
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

О, Бременских мой муж поет, когда выпьет.А..и сыну вместо колыбельной
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
вот еще , не помню название : ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди(гадалка вроде светикова)
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

смотрю, что музыка ваааас связала))

да уж) Мужья с нами не ходят (девичник все же, раз в три месяца), но попросили,что бы бармен заснял наше трио ’Маренычи’. Теперь грозятся на ютуб выложить.
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

прикольно
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

наши мужья ходят отдельно, мы там за очередь переругаемся
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
автор, ну что? что понравилось, будем дальше в ту сторону думать
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ой, вспомнила) мы еще поем ’пропала собака, по кличке Люси’ Газманова младшего.

Просто обожала ее в детстве!

Ангелочек с рожками• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Я просто люблю петь все такое эдакое, да и голос позволяет))) Если в репертуаре есть песенка из ’Чародеев’ - ’Зеркало’- я в ауте))), ну, помните’Тень ночная смутная дремлет на полу....’А еще всегда меня прет на ’От Москвы до Шипитовки’ Успенской)))))
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

наши не поют, идут в бильярд, это на соседней улице)
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Шатунов пойдет ’По крышам бегать голубей гонять’
Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом
Комбинация - American boy
Женя Белоусов ’Девчонка-девчоночка’
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
билык любовь яд
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Стараюсь каждый ответ цитировать, все в нужном направлении, спасибо. Больше ответов- больше вариантов.
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
билык любовь яд

ОБОЖАЮ Билык!
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

ОБОЖАЮ Билык!

могилевская?) полюби меня такой
Бибер-анонимер• 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом
Комбинация - American boy
Женя Белоусов ’Девчонка-девчоночка’

не так мы и безнадежны, что бы ненси петь и комбинацию с белоусовым)хотя под этими песнями и прошла наша студенческая жизнь) Ненси всегда на последок вечеринки-медлячок.
’Гранитный камешек в груди’-Божья коровка)
автор лучевая терапия • 27 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом
Комбинация - American boy
Женя Белоусов ’Девчонка-девчоночка’

Комбинация подходит. Спасибо за наводку!
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

там еще рашн герлз) там как раз корявый англ