ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2015
Кто недавно оформлял доверенность на выезд ребенка за границу? Срочный вопрос
Нет от папы доверенности, сдали в консульство для получения визы и ее не вернули. Надо было делать еще одну (несовершеннолетний ребенок едет с сестрой), но об этом ничего не было сказано. И вот когда все готово, и надо выезжать, выясняется, что нет этой бумажки. Вопрос заключается в том, можно ли сделать завтра по-быстрому эту доверенность, если у папы в паспорте нет прописки? То есть он нигде не прописан вообще
В каждой бочке...• 27 декабря 2015
Можно. Прописка не важна.
Вы лучше подумайте где нотариуса найдёте
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно. Прописка не важна.
Работают завтра нотариусы, уже нашли. Точно прописка не важна?
Это кошмар какой-то, столько денег угрохали на эти документы, завтра выезд, и только сегодня вечером выяснилась такая ерунда. И, главное, тот, кому деньги платили, кто занимался всем этим не сказал, как-то безответственно отнесся, хорошо, что сестра сама просматривала и обнаружила, а так бы вернули на границе.
В каждой бочке...• 27 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да точно. Главное паспорт и свидельство ребенка
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Это есть. Спасибо Вам огромное. Завтра побегут с утра.
В каждой бочке...• 27 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
удачи
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
удачи
Спасибочки, она нам очень пригодится завтра
Непогодка• 27 декабря 2015
А от мамы доверенность есть? Едет тетя, как я поняла, тогда нужна от обоих родителей.
А вот прописка и правда не важна.
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
А вот прописка и правда не важна.
Сестра старшая везет младшую. От мамы доверенность есть, как раз к маме и везут. А вот с папиной вот так получилось
Непогодка• 27 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ААА теперь ясно, вы не волнуйтесь, в доверенности не указана прописка, нотариусу главное, что бы паспорт был действительным, фото вклеено и пр.
ЯяяКакаджамбо
• 27 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Я знаю, что в доверенности прописка не указывается, паспорт действителен. Но вот напугали нас, что нотариус первым делом прописку проверяет, я и решила спросить, сама так и подумала, что не может такого быть.
Спасибо за то, что откликнулись