Оченьценная• 27 декабря 2015
Мамадарагая((( только что случайно включила порно.а там четыре мужика и одна
девка. Фу какая мерзость. как можно такое смотреть
Леди Г• 27 декабря 2015
Можно и случайно.
Я как то искала фильм, хотела пересмотреть, и вбила в название - фильм негр влюбился в полную чернкожую женщину.
И можете представить что мне выдал поисковик..
Типа - негр натягивал толстую женщину прямо......
И т.д.)))
Редисочка• 27 декабря 2015
а я вчера на али искала стразы - попала на многоразовые презики и кольца всякие ... муж чуть сознание не потерял. от как объяснить, что на картинке маленькой куча презиков выглядели как удлиненные подвесочки в стразах ;)))
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
фееее
два туда один в рот
м-да, похоже рассмотрели все внимательно и до самого конца ролика.
а как с арифметикой: если два туда и один в рот, то получается три. чего четвертых отлынивал?
ГейТуда• 27 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Чем занят четвёртый?
Рядом ’на шухере’ дёргает вялого)))))
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
хоть и думаю,что автор троллоло,но у меня так действительно когда-то было,я такое не смотрю вообще,но вот искала белье для себя и тут бабах такая фигня,при чем это было на работе)))))))))
надо себя преодолевать и не стыдиться. а то белье искать на работе нормалек, а вот порнушку пока еще стыдновато посмотреть.
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Тю, лошара, мог бы сзади к одному из троих пристроится)
прямо-таки как в загадке: в очереди трахающихся гомиков какой из них получает самое большое удовольствие?
СССРовна• 27 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
при чем тут вообще стыдно.Допустим мне не интересно на эти совкупления смотреть.Если что,в наличии имеются и муж и любовник)))))Я наверное практик, в отличии от вас теоретика)))))
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
Вы правы, меня один удовлетворяет.
Вообще-то рабочее время, чтоб работать
СССРовна• 27 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы правы, меня один удовлетворяет.
Вообще-то рабочее время, чтоб работать
от работы кони дохнут))))))))
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
от работы кони дохнут))))))))
Господи, так Ваши мужчины еще и лошадиной породы?! Ну Вы поаккуратней все-таки. Наверное, стоит тогда почитать историческую литература, ну там об императице Екатерине, что ли. Вот не помню тол;ко она ма ослов зарилась или на коней. Хотя Вы же с большой практикой, тогда, наверное, и не стоит читать
СССРовна• 27 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
не имею привычки общаться с особями с мозгом инфузории туфельки.так-что адиос)))))))))
видать порно пересмотрели,деградация понейшая))))
Цвиринь• 27 декабря 2015
Де смотреть? Дайте ссылочку.Давно ищу))))
А вообще,лучше не смотреть ,а действовать.У большинства муж первый и последний.И фик его знает,как дела в мире обстоят.И вот лежишь на смертном одре и думаешь-ну и нафик жизнь прожила-мужик один,оргазма не испытала,в рот не брала,в попу не давала......Эх,так и жизнь пролетела))))
ГейТуда• 27 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Не, обычное порно. Так и называется 50 муж. и 1 девушка.
это Саша Грей зажигает)
Чебураха с перцем• 27 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
мне вот интересно...а ЗАЧЕМ ЭТО СМОТРЕТЬ НУЖНО?
ОНО КАК-ТО РАЗВИВАЕТ?
НЕ ХОТИТЕ ЛИ ДАТЬ СВОЕМУ ДИТЮ ЭТО ПОСМОТРТЕЬ?
Надувная пыль• 27 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ОНО КАК-ТО РАЗВИВАЕТ?
Вы это мне? Прочитайте переписку, диалог, если его можно так назвать, был с девушой, которую смущают чужые порно картинки, но зато абсолютно нормально наличие любовника и мужа. А ну еще безделье в вдиде выбора белья в рабочее время.
По поводу зачем надо смотреть. Слово ’надо’ не подходит. ’Любопытно’ может быть. Мне когда-то бывший муж показывал. Некоторые ничего, можно почерпнуть позы, некоторые напоминают зарядку, раз-два-три, руки выше, ноги шире.
Ваш вопрос по поводу ребенка как-то не очень понятен.
Капитанша• 27 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
ага,чисто случайно)))Включала микроволновку,а включилось порно
:))))))). Дайте ссылку на случайное Это порно.
Капитанша• 27 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
да здесь таких полно, еще и советы раздают :).