Оченьценная• 27 декабря 2015
Мамадарагая((( только что случайно включила порно.а там четыре мужика и одна
девка. Фу какая мерзость. как можно такое смотреть
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2015
Ответ дляazrz
Вы збоченка- вы в курсе?
это уже извращеное порно для битурбо...
хотя кто знает что там автор под оливье нагуглила)))
а че, я за равноправие и гендерную политику, все дырочки должны быть задействованы, все руки в работе
Оченьценная
• 27 декабря 2015
Ответ дляazrz
вотс ап? скорее
фантазии хлещут
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
оооооо маййй гаддддд
ОООО, автор, Вы дошли!!! Поздравляю!!! Идите теперь покурите и за оливье -в инете ничего не ищите, используйте старый рецепт!
Трусиковед• 27 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
фееее
два туда один в рот
Хм, я не давно ’чисто случайно’
включила порно, где 50 мужиков и одна девушка.
Оченьценная
• 27 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Хм, я не давно ’чисто случайно’
Снежана Денисовна• 27 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Хм, я не давно ’чисто случайно’
человеческая многоножка?
Трусиковед• 27 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
человеческая многоножка?
Не, обычное порно. Так и называется 50 муж. и 1 девушка.
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
даа, с названием не заморачивались, надеялись на хорошую игру актеров, отличный сценарий и музыку Энио Марриконе?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2015
Автор, для Вас правда это такое ’мамадарагая’? Мне кажется это еще одно из самых невинных...
Снежана Денисовна• 27 декабря 2015
Ответ дляcoloritka
как сделать новгоднюю шапку на аватарке?
нашла шапку в интернете, через пеинт.нет одела))
Не стесняюсь• 27 декабря 2015
Автор, я вас щас доконаю- как-то смотрела, что двое мужиков и в одну дырку могут, причём и в писю двое, и потом в попу двое (вот годе ужас, мне сразу анекдот вспоминается, ’а в твоей п.. ёлка стояла’). Тогда все четверо могут быть задействованы.
Правда, меня сие зрелище не особо заинтересовало, и я не помню- был ли кто- то при этом в соседней дырке. А то мне как-то сложно представить, как эти самые мужики между собой распределяются, и сидят/лежат, чтоб не мешать друг дружке) в такой куче малой.
парИла я парИла• 27 декабря 2015
История из этой серии ’нечайно включила’: Мама не опытный пользователь ПК. Попросила меня найти ей схемы для вышивки крестиком. Так вот открыла я ей на планшете через гугл картинки схемы, дала ей в руки планшет, показала как листать изображения, как увеличивать и т.д. Сидим спокойно и тут у мамы начинают увеличиваться глаза от увиденного, она вся побагровела, отдает мне планшет, а там крупным планом................ Я по сий день с нее смеюсь ’маме планшет не давайте ,а то она опять порно смотреть будет.....’