ГейТуда• 27 декабря 2015

Итоги года, как наступило "покращення"...

Бакс по 25... Зарплаты в гривне..
Месяц жизни в столице молодой семьи
Аренда квартиры 200$
Коммунальные+интернет+мобильные+гос.сад 100$
Заправка и обслуживание автомобиля 150$
Еда и бытовая химия 200$
На "красоту" маме 50$
На одежду/игрушки ребенку 50$
На сигареты/кофе папе 50$
ИТОГО 800$ на просто нормальную жизнь, это с учетом того, что взрослые донашивают то что есть и никто не болеет, не лечит зубы и др.
А теперь вопрос - кому помог Майдан? За что стояли? За такие цены? За такой курс $??
Кто-то смог накопить за последний год значительную сумму?
куркулиха• 27 декабря 2015
Сейчас появится порохобот со знаком ))))))

Кашпо• 27 декабря 2015
О, троли проснулись. Зачем создавать заведомо срачную тему
Путающаяся• 27 декабря 2015
автор не стоит, не поможет это, и не к чему не приведет. Вы молоды,все впереди у вас еще,а вот пожилым...им гораздо хуже
Gemma• 27 декабря 2015
бессмыленная тема...
вопросы вникуда...
Задолбулька• 27 декабря 2015
ми склали за 6міс 7500грн на новий диван))
pilulina• 27 декабря 2015
Ответ дляGemma
бессмыленная тема...
вопросы вникуда...
Кашпо• 27 декабря 2015
а и да забыла
куркулиха• 27 декабря 2015
Обещали нам жити по-новому)))) вот и сбылось
Айболитная• 27 декабря 2015
заклинило на Майдане, у нас военные действия на территории страны, кусок вообще оттяпали , стояли,за что стояли, ай-ай-яй

natawa23• 27 декабря 2015
Вы ещё и на баксы живёте,а кто то на 3,5тис в троем и ничего...Я+дочки 9 и 5,и ничего,не жалуемся
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2015
Судя по вашим расходам, да еще все суммы в баксах, то не так уж плохо вы живете, раз можете себе это все позволить.
куркулиха• 27 декабря 2015
Ответ дляКашпо
а и да забыла

Первый)))))
Карусель-весель• 27 декабря 2015
Второй!
Кубик Рубика• 27 декабря 2015
живем втроем на 5000грн, БАКСЫ В ГЛАЗА НЕ ВИЖУ
жируете вы автор
Айболитная• 27 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
Второй!

и ’на коня’ третий))
Виниловая пластинка• 27 декабря 2015
Зачем говорить о том, что не хочется слышать!?
Намного выгоднее выглядеть ’ патриотичным’), соревноваться в счастье жить на 100 дол семье из трёх человек и говорить, что счастье не в деньгах и пускать мыльные пузыри взахлёб рассказывая, что ’ завтра’ будет лучше чем в Швейцарии!
мадамГрицацуева• 27 декабря 2015
хочу телочку с 4 размером
автор ГейТуда • 27 декабря 2015
Просто констатация факта, шуба и море мне не светит.
А чего сразу бан? Все по 6 страниц пишут о своих норках и брюлях))
неДодекаэдр• 27 декабря 2015
Именно за это и стоял майдан, правда, автор? Или люди хотели другого? А твари воспользовались ситуацией, а народ виноват.

автор ГейТуда • 27 декабря 2015
Кстати, именно столица и арендное жилье как раз из-за патриотизма, еще и налоги платим и даже создаем парочку рабочих мест.
неДодекаэдр• 27 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
значит не все так плохо?
автор ГейТуда • 27 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
значит не все так плохо?
Так отож, мне просто завидно, думаю, може кто проболтается как им это удается
куркулиха• 27 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Прямо в точку!
всемВсёИмного• 27 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

а расньше он бы Вам максимум в 3000 обошелся
Gemma• 27 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а что изменится от разговоров? от этой темы?
ничего не поменяется...
смысл тогда ’бросаться какашками’, может направить энергию на улучшение своей жизни?
куркулиха• 27 декабря 2015
Ответ дляГейТуда

И о порнофильмах))))
автор ГейТуда • 27 декабря 2015
Ответ дляGemma
ничего не поменяется...
А смысл молчать в тряпочку и одиноко грустить? У вас есть идеи как улучшить мою жизнь без ’устроиться на 15-ю работу’? С удовольствием послушаю
olalesenko• 27 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Чего жаловаться - получили именно то, за что скакали. И чего дома не сиделось?! Плохо жили ну так теперь улучшилась жизнь - все как хотели.
куркулиха• 27 декабря 2015
Ответ дляГейТуда

Можно почку продать,зачем вам две
Gemma• 27 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
если смысл темы - пожаловаться на жизнь - пожалуйста

если найти крайних - это неконструктивно

не хотите устраиваться на 15 работу? ждете манны небесной? так ее не будет ни с одним правительством!