Чебурастик• 27 декабря 2015
Как Вы развиваете своих детей 5-6 лет
Девочки, вы занимаетесь со своими детками дома?
Занятия по 30 мин 2 раза в неделю -это одно.
А работаете ли Вы дома?
Пишут ли Ваши детки или это на совести воспитателей?
А работаете ли Вы дома?
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2015
пишут? мой и рисовать не хочет, еще и левша, не могу правильно карандаш вложить в руку, как то все навыворот
Миледи• 27 декабря 2015
читаем,рисуем,изучили дорожные знаки,купила английские буквы в виде толстых карточек(ребёнок сам попросил в магазине))),делаем поделки из растительного материала,на музыку отдала
Радость моя• 27 декабря 2015
Ходили на подготовку к школе 2 года. Занятия по 1,5 часа: 40 мин. укр-матем с профессиональным учителем младших классов, 40 мин. поделка с другой учительницей. Домашние задания делали, четверостишья учили на каждый урок. Ребенку очень нравилось!
Все это было с утра перед садиком, потом отводила в группу.
Чебурастик
• 27 декабря 2015
А мы писать не очень любим. А когда купили тетрадку, так сыну очень нравится. Дали еще и видео к ней
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6917564.html
А еще читаем по ЛЕЛЕЧЕНЯ - https://www.kidstaff.com.ua/tema-15882875.html
Чебурастик
• 27 декабря 2015
Но у меня вопрос вот в чем:
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
slobodyan_l• 27 декабря 2015
Мы занимаемся дома, раза валка не впечатлила из тех, на которые водила, опять же про пишет советуют и рекомендуют не учить ребёнка писать, потом очень сложно переучивать правильно. Сын читает, считает уже давно, в декабре исполнилось 6. Занимаемся не так часто, как мне бы хотелось, но стараюсь не заставлять.
Радость моя• 27 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Но у меня вопрос вот в чем:
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
поверьте, в школе кроме письма-счета-чтения еще куча разных предметов, не успеет надоесть
Миледи• 27 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Но у меня вопрос вот в чем:
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
А ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Может нельзя учить всему к 1 классу?
будет интересно)))Вы просто развивайте ребёнка разнопланово, в охотку!