Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2015

Подготовка деток к школе

Я педагог и моему ребенку в декабре исполнилось 6 лет. Могу и есть опыт самостоятельно подготовить ребенка к школе, но как оказалось, "Нет пророка в своем отечестве", вот я и думаю, пригласить к нам для компании еще несколько детишек и проводить совместную подготовку к школе, совершенно бесплатно, можно указать как пример, "приходите с печенькой для чаепития" или в этой идее есть и подводные камни или какие то минусы...?

Занятия по 1,5 часа: 40 мин. 40 мин. поделка. Домашние задания давать, четверостишья учить на каждый урок. Думаю детям очень понравится!
kbnjdxtyrj• 27 декабря 2015
ГДЕ НАХОДИТЕСЬ?

Голубец• 27 декабря 2015
2-3 человека, не более, у всех разный уровень
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
ГДЕ НАХОДИТЕСЬ?

Воскресенка (левый берег)
kbnjdxtyrj• 27 декабря 2015
я хочу
kbnjdxtyrj• 27 декабря 2015
напишите , плз в личку.Спасибо.
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляГолубец

да, это я понимаю, хотя можно и до 5 максимум, имею хорошую программку, очень хорошо подходит всем деткам, а особенно с ЗРР (задержкой развития речи)
Доктор Варвар• 27 декабря 2015
А в чем прикол?
Занимайтесь репетиторством.
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Здравствуйте. А программу не подскажете где можно скачать?
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2015
Как называется?

автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ту которая у меня, не знаю, я покупала
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А в чем прикол?
Занимайтесь репетиторством.

своего для начала надо подготовить, а при своем или вместе со своим ребенком заниматься за деньги с другим ребенком, то я думаю, что это будет не совсем уместно, так как мой ребенок будет периодически отвлекать
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2015
А вы могли бы пожалуйста посоветовать литературу по который лучше заниматься дома.
Доктор Варвар• 27 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Очень даже уместно:)))
Любой труд долден оплачиваться, ну жто мое мнение.
Просто берите допустим не 80 как везде, а к примеру 50 так у вас еще и очередь стоять будет:)
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Очень даже уместно:)))

Вы придете?
Доктор Варвар• 27 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы придете?

Нам это уже не актуально. Ребенок в школе.
Но мы ходили на подготовку к учителю, у которой ребенку младшему было 5 лет. Он часто бывал дома во время занятий и мешал редко когда. Просто педагог супер, да и брала она за занятие меньше чем остальные. Я очень довольна осталась. Ребенка она подготовила отдично!