Тушь для2го класса• 27 декабря 2015

Ваш любимый ТЦ в Киеве?

Расскажите о Вашем любимом торговом центре Киева и за что Вы его любите?
Живу в Киевской области, хочу поехать чтоб купить наряд на Новый Год ну и прогуляться, но не знаю какой ТЦ предпочесть. Сейчас ведь и новые открылись, Гулливер например, стоит ли туда ехать?
Бауди на ауди• 27 декабря 2015
Люблю Оушен Плазу
Если б не политические моменты, покупала бы только там.

Однозначно• 27 декабря 2015
Дрим таун, много забегаловок и классные телочки тусуются
Пусин Кукин• 27 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди
Люблю Оушен Плазу
а что за моменты политические?просто интиресно
Бауди на ауди• 27 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
ой, только не в воскресенье и канун нг )))
Пусин Кукин• 27 декабря 2015
понятно
Стильная штучка• 27 декабря 2015
вообще лучший это скай молл и дрим таун. но я их ненавижу т.к далеко от меня. а на осокорках на зары ни спенсера
руки_Крюги• 27 декабря 2015
Я люблю Караван. Хотя живу недалеко 1 Дрим Тауна.
Раиса Захаровна• 27 декабря 2015
Скай Молл
На втором месте Дрим Таун
Тарабарщина• 27 декабря 2015
И я люблю Скай Молл

Белый Лосик• 27 декабря 2015
А у меня прям навождение. Нравятся многие ТЦ. Но, почему то, самые удачные покупки я совершаю в ТЦ Променад на Боговутовской. Хотя сам ТЦ довольно примитивный. Но вот именно там мне попадаются лучшие вещи, которые потом долго служат мне.
100%• 27 декабря 2015
Мы с малой ездим в Караван. Там для деток всякие мастер-классы с песенками и танцами.
Девальвация• 27 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вот прям как я, 80% покупок променада на боговутовской, а так люблю трц Большевик, скай молл
Перловая Кашка• 27 декабря 2015
Скай молл и оушен плаза. Если просто погулять, то караван, потому что рядом. А вот дрим таун не люблю, его пока пройдешь с конца в конец, то уже никакие покупки не радуют.
Стильная штучка• 27 декабря 2015
геноцид всех районов .кроме оболони все блин им построили
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2015
Скай молл лучший
Шмоточницаца• 27 декабря 2015
Послушаю
Takamaka• 27 декабря 2015
Караван, Оушен ( напрягает только движ постоянный, пару раз последние- ни припарковаться, ни протолкнутья..), Космополит ( он же Большевик ранее)
Предпочитаю их, поскольку там есть определенные марки,которые люблю