Значит надо• 27 декабря 2015
В космо оригинальные парфюмы?хочу взять Mexx
Рябушка Ку• 27 декабря 2015
нет и в летуаль тоже, так же как и в брокарде. можете не верить но это факт!
Курочка• 27 декабря 2015
в Космо и Брокард, один и тот же поставщик Мекса -компания Эгзагон. Эгзагон, один единственный официальный дистрибутор Мекса у Украине. эсли хотите убедиться в подлинности аромата, посмотрите, есть ли голограмма с надписью Эгзагон и попросите документы, которые подтверждают качество товара
Значит надо
• 27 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
а мейк ап?
Значит надо
• 27 декабря 2015
Ответ дляКурочка
Спасибо большое успокоили))
Курочка• 27 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а мейк ап?
тоже должны быть голограма, с надписью Эгзагон.