Девочки,
пожалуйста, поделитесь н7азвани ем или ссылкой на форум, который считаете хорошим для будущей и молодой мамы? - Какой читали Вы и отслеживали?
спасибо.
Лиса Патрикевна• 21 мая 2013
Для меня лучшим форумом был один из ’мамских’ своего города - потому что там всегда свежая информация по ЖК-роддомам-магазинам и просто, такие же девочки беременные рядом, встретиться можно и т.д.)) А так - по волнующим вопросам рыла интернет, всё равно какой форум - лишь бы там были нужные мне ответы.
Масяня Я• 21 мая 2013
а мне нравился форум на Комаровского сайте, там очень много грамотных мамашек, и с мед. образованием. модераторы доктора