А поговорить?• 27 декабря 2015
Мне так стыдно перед своим ребёнком...
Я два месяца без работы. Ребёнку 6 лет. И я ничего не делаю целыми днями. Заставляют себя прогуляться с ним и все...опять лежу...сад,дом,дом,сад.. И вот выходные прошли ужасно. Малый крутиться возле меня,то рисует то играет... А я ничего не могу... Даже когда кто-то звонит, я нервничал..мне не хочется брать трубку... Не скажу,что это депрессия. Но скоро сбережения закончатся и все... А я не знаю чем думаю. Но меня больше всего беспокоит,что ребёнок видит меня бесдельницей,а до этого я работала с 1,5 лет его жизни...
Накладная• 27 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Но у меня таки не так все плохо. У меня своя квартира,машина,занавес имеется...правда это в данный момент не приносит счастья,но у других куда позже состояние.
что такое занавес?
Татьяна2012• 27 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Я просто надеюсь что однажды проснусь и все должно поменяться..
вам надо найти работу -появится стимул держать себя в руках. ребенок у вас уже достаточно взрослый, в сад ходит, все ок будет.
А поговорить?
• 27 декабря 2015
Ответ дляНакладная
что такое занавес?
Телефон исправил,имела ввиду заначка
А поговорить?
• 27 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
А почему? Или у вас есть финансовая поддержка?
Нет поддержки,есть заначка хорошая,это наверно играет злую шутку со мной
Жабры жабы• 27 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
никто не поднимет хвост Шарику. кроме Шарика
Фекла Персиковна• 27 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Это депрессия. Она, родимая.Вот именно когда ..опа, а ты в апатии и даже шевелиться неохота, и будь как будет, делаешь только самое необходимое для ребенка.
Так что надо что-то срочно делать! Как минимум резко сменить обстановку, а вообще к специалисту бы
у меня сейчас такое состояние- квартиру, которую я хотела (цена 40 тыс.)не успели собрать эту сумму, купили другие люди,я о ней мечтала, и жила там мысленно. А теперь просто в один момент пропал смысл жизни
Зоя Жорівна• 27 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, делать квартиру смыслом жизни не надо. Не купили эту - значит, судьба вам приготовила что-то лучше и уберегла от возможных неприятностей, о которых вы не догадывались.. К потерям надо именно так относиться.
Гореотума• 27 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
тогда можете расслабится немного , тем боле праздники
Фекла Персиковна• 27 декабря 2015
ну, моя родина там, я там выросла... Хозяин выехал за границу, ему она просто мешала, моей жизни не хватит, чтоб на подобное заработать, не знаю, кажется, потеряла все
Стетоскопуло• 27 декабря 2015
Автор, у меня тоже самое. РЕбенку 2,5, нужно искать работу. А я овощ. Пошла к психологу. Уже от первого сеанса легче. Еще ходить буду
Творог для розжига• 27 декабря 2015
А ну-ка соберись ,тряпка! Новый год на носу. Быстро пошла с ребёнком за елкой,снарядили вместе,украсили дома все и проведите это время вместе. Просто своей семьёй, даритк друг другу любовь и тепло. Сводите куда-то масика на праздничные мероприятия. А после праздников бегом работу искать и делать себя счастливой!
Пы.Сы. Тоже хандриоа жутко,но сегодня у меня все к НГ готово и настроение уже поднялось. Осталось парочку подарков при купить и все.
Накладная• 27 декабря 2015
автор, у меня похожая ситуация
верите, я все делаю по инерции, убираю вычищаю квартиру перед новым годом, с детьми поделки делаю, делаю покупки, покупаю подарки, меню составила... даже радуюсь по инерции...
в душе пусто, на работе сократили, муж объявил что любви нет, интересно что когда была работа с хорошей зарплатой, мой как он говорит несносный характер он терпел, а как осталась без работы - говно полезло... одним словом предательство с его стороны...
я села клушей, решила посмотреть на добытчика...мда... заначку подъедаем... понимаю что надо двигаться дальше а я в ступоре... работы нет, семьи уже нет, детей жалко, они пока в неведении...
все... занавес...
PORKA• 27 декабря 2015
автор та же фигня,сегодня целый день проревела,в зеркало на себя страшно посмотреть,далеко не уродина по жизни.Во вторник записалась на стрижку,ну а там посмотрим.
Накладная• 27 декабря 2015
сейчас смотрю белье Вику Сикрет, по старинке)) вчера смотрела сумки Фурла, привыкла к хорошим вещам и понимаю что сейчас не по карману... все это угнетает...
Накладная• 27 декабря 2015
Ответ дляPORKA
ну и ник блин,вот спасибо.именно ее и не хватает родной)))
рассмешили)))
Бентливуман• 27 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да Вы радуйтесь!!! Цены то еще упадут, и Вы свою долгожданную или другую купите за 20! У Вас не депрессняк должен быть, а пир