Кому там слова не давали• 27 декабря 2015
Киев.Нужен хороший врач-гинеколог
Можно в платной клинике, главное врач, который не припишет лишнего и хорошо разбирается в своем деле. Спасибо!
Кому там слова не давали
• 27 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
куда написать?
сюда можно, я думаю хорошая информация пригодится еще советчицам.
slobodyan_l• 27 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
куда написать?
Если можно, мне отпишите доктора. Спасибо!
Кому там слова не давали
• 28 декабря 2015
Ответ дляoleshenka
на Позняках хожу в МДклиник к Петренко. У них, кстати, до донца года акция. Хожу к ней уже 4 года и очень довольна. Очень много моих подруг к ней ходят уже.
а что за акция у них? не нашла на сайте
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2015
Ответ дляvikis_777
Девочки, на Осокорках хожу к Кондратенко в Допомогу Плюс. Очень нра его подход,оч аккуратный, приятный в общении, лишнего не назначит. Внимательный,толковый.
тоже спасибо !
Челюскина• 05 января 2016
я хожу в Доктор Сем(бывшая Иллая Фемели), Доктор Дудка Сергей Васильевич- он глав.врач. Он принимает на Печерске, раньше был на Берестейке(мне там было удобней
)