borsuk-lena• 21 мая 2013

Как заработать на создании рекамных макетов ?

До беременности занималась рекламой в транспорте и созданием рекламных макетов, визиток и т.д.Ку да сейчас приложить свои руки? Времени и сил нет ходить по клиентам , как раньше,потихоньку заказы поступают - но маловато.Вот несколько моих работ.
alen4ik86• 21 мая 2013
автор,вы не одна,я дизайнер со стажем 10 лет,ушла в декрет и вообще решила забыть о дизайне навсегда.Увы,сейчас на этом уже не заработать(((

alen4ik86• 21 мая 2013
заработать можно - когда есть ОЧЕНЬ много свободного времени работая на несколько рекл.агентств.Клиентура набирается достаточно быстро,главное никому не отказывать,делать все оперативно, там уже сами находят и звонят
Сарафанное радио• 21 мая 2013
не обижайтесь, автор, но Ваши работы представляют такой типичный ’отечественный дизайн’...
но на каждый товар есть свой покупатель
Forel• 21 мая 2013
прорисуйте и предложите публике плакаты к детским ДР(люди добавляют в весёлый колаж фото именинника)

мне надо было- боооольшая проблема.
Молчавочка• 21 мая 2013
моя подруга дизайнер в декрете, делает макеты по ночам. Недавно гордая такая была - ей дали целый проект - все в одном стиле для компании - визитки, вывески, брошюры, рекламки, проспекты и т.п.
Работала до декрета дизайнером, как ушла в декрет - ей клиенты звонят по сей день и заказы делают. И агенство ее, где работала, тоже подкидывает заказы. Она счастлива шо слон.
Молчавочка• 21 мая 2013
а у автора стандартные работы - стандартные визитки. Зачастую клиенты именно этого и хотят. Знаете как говорил наш препод по ОКД (основы компьютерного дизайна) - сделайте 3-4 макета на выбор и тот, что Вам нравится меньше всего заказчик и выберет. Так и есть!
ЗаведУющая• 21 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
но на каждый товар есть свой покупатель
+1 -такое ощущение что автор не знаком ни с Фотошопом, ни с Иллюстратором, не с Корелом, а макеты делаются в Поинте((
Да и кстати, почему на ваших макетах ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ СОБЛЮДЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ к предпечатной подготовке????
ЗаведУющая• 21 мая 2013
Одного взгляда достаточно, чтоб понять что все макеты сделаны на основе стандартных бесплатных РАСТРОВЫХ шаблонов))Которых в интернете пруд пруди и в которых как-раз и не соблюдены требования)))
Я бы вас на работу дизайнером уж точно не взяла(((Извините)
Кима_кепка• 21 мая 2013
Автор, Анонимы, как обычно, всё знают лучше всех, самые стильные и понимающие в дизайне и графических программах. На всякий товар есть свой покупатель и всякая работа стоит по-разному - да, дизайн не выглядит супер профессиональным, но он, навекное, и стоить будет не так, как у супер популярного и крутого дизайнера (по работе сталкиваюсь с этим и ориентируюсь в ценах - не все готовы платить сотни долларов за работу профессионального дизайнера. Согласна с постом 4 + предложение обработки фотографий (некоторые фотостудии сотрудничают с фрилансерами-дизайнерами) + адекватные цены и можно работать. Удачи!

Молчавочка• 22 мая 2013
ну зря Вы все так, это реальная девушка
http://trinixy.ru/71713-devushka-so-strannym-licom...
Молчавочка• 22 мая 2013
http://funduck.ru/index.php?newsid=26
вот тут те же фотки, только к ним есть описание.
Молчавочка• 22 мая 2013
блин, не в то окошко написала. Вот я балда!