Я_поехала• 27 декабря 2015

Планшет для ребенка Impression ImPAD for Kids .Стоит ли брать?

Сыну 6 лет, хотим подарить планшет. Ясно что по цене не дорогой. Выбор свой остановила на таком http://impression.ua/307-impad-for-kids. Нравится что позициониируется как детский, да и в принципе вроде по свойствам устраивает. Может у кого есть такой? Поделитесь реальными отзывами. Или может посоветуете что в ценовом сегменте до 3500
Tan i• 27 декабря 2015
Нів’якому разі! У нас ламався 3 рази, 3 рази ремонтували по гарантії, останній раз просто ’ як товар,що не відповідає якості’ обміняли на гроші по чеку і купили самсунг, з яким не має ніяких проблем!

автор Я_поехала • 27 декабря 2015
Спасибо, а то как-то только положительные отзывы попадались, что вызывало подозрение.Оказывается не зря...
anyaua• 27 декабря 2015
Планшет говно...это правда.батарея держит фигню....ребёнок сидел всегда на зарядке...ужасный и тугой(в итоге ребёнок психовал и разбил экран
anyaua• 27 декабря 2015
Купили леново.супер
автор Я_поехала • 27 декабря 2015
А какой именно леново? Если не секрет)