ЖонДуан• 27 декабря 2015

Золушка и Корпоратив

Девочки, а когда у вас корпоративы на работах - до Нового года или после? В каком формате?
Интересно были ли у кого какие-то казусы)) Я всегда старалась уходить как Золушка - когда чувствую, что могу потерять туфельку... Но иногда туфли приходилось уносить в руках))
Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) до Нового года
11 (21.57%) не работаю в организациях, смотреть результат
0 (0%) после Нового года
Медсестричка• 27 декабря 2015
Да по разному было.

Глаголица• 27 декабря 2015
Не слышала, чтобы корпоративы бывали после НГ. Обычно за 1-2 недели до, и не помню каких-то особых позорных событий, хотя отжигала.
автор ЖонДуан • 27 декабря 2015
у меня когда-то на работе был
Бедная Лиза• 27 декабря 2015
С одного приехала с носками из боулинга, надетых вместо перчаток, полночи мужу пришлось слушать песни с выходом цыганочкой из-за печки и подробности об оформлении ресторанных блюд. Лет 10 ржем. Больше такого не повторялось. По крайней мере, так краснеть больше наутро не приходилось))
автор ЖонДуан • 27 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
ооо, Вы молодец)))