Вчера в магазине Постор разбилася пробник с туалетной водой,вызваи милицию плюс составили протокол 1400 цена вопроса.На видео брала одну коробку,а тестер стоял рядомего вообще не трогала,видимо зацепился,все наставлено было.Идти в управление по защите правпотребителя или платить за тестер?? Гроятся судом.Кто знает,что делать,девочки.
Елена77719• 28 декабря 2015
Шлите их лесом, это их проблема с расстановкой товара, Вы ведь не украли, а тем более на видео видно, что это не специально.