фан L.O.S.T.• 28 декабря 2015
Как Вам платье в ресторан в новогоднюю ночь?
Девочки, никогда в жизни не носила платье длинное. По совету подруги, примеряла вот такое. Как? Можно в ним идти на новогоднее празднование?
Результат:
вже голосів:
136 (36.96%)
Очень хорошо
122 (33.15%)
Средненько
61 (16.58%)
Плохо
49 (13.32%)
Ужас
ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как же я устала выбирать. Девочки, реально всегда дома новый год. А вот здесь первый раз ресторан. Понятия не имею что ж купить такое. Подскажите плиз. Что будет актуально? Может короткое?
мне вот на др 2 числа , тоже в ресторан. все бы хорошо, но мой гардероб маломерит минимум на 2 размера после декрета( и вот в дикой печали( на мои габариты сложно найти то, что хотя бы скроет недостатки, о достоинствах и речи нет(
а у вас масса вариантов может быть, дерзайте!)
Кукуша• 28 декабря 2015
Вы простите конечно, но вы очень худая... Не красиво совсем сидит, нет женственных форм... Воозможно ошибаюсь... или платье из дешевой ткани и так село неудачно... На вашу фигурку хрупкую можно подобрать много других моделей шикарных платьев!
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
Платье красивое. Но лично мне не хватает бедер. Не подчеркнута женственность и сексуальность, Вы в нем как палочка, без обид. ИМХО
Пошла кушать ... Может наем попу за пару дней
кураГАЛЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Шо там утягивать? Вы с дубу рухнули? Железные трусы ей надеть не надо?
Надо фасон подобрать и размер другого платья, а не это мудохать.
Как Вы очаровательны
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, я как раз думала об этом белье, а то живот после родов не очень упругий. А после застолья и вовсе выпятиться
А, ну раз Вы дуууумали.. Я тогда ухожу.
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляКукуша
Да не худая вроде бы, может просто подкачать попу. Платье утягивающее немного.
Форточка• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, это мой бюстгалтер (бретелька) естественно сниму ее. Вот еще фото в профиль
после этого фото скажу платью - неееееет
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Как Вы очаровательны
Нда, я такая! А зачем человека толкать сознательно на это убожество, если там невооруженным объективным глазом видно, что это убожество. Зачем лояльность, если человек спросил совета под анонимом? Сейчас все мы напишем - Автор, Вы прекрасны! А уже через несколько дней ее пАдруга будет выгодно выделяться на фоне нашего автора. Хотя вкусы у всех разные, и, возможно, именно Вам это платье понравилось. А может Вы и есть та самая подруга
Форточка• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
попы реал не хватает
Любавишна• 28 декабря 2015
Оно вам великавато, как помне. Ну и без нормальной обуви трудно понять.Моё мнение, что вы миниатюрная и вам пойдёт коктейльное платье, но не длинное
кураГАЛЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не наговаривайте на свою фигуру, она у Вас самое то. Просто платья на таком белье почему-то часто садятся лучше
Вечный двигатель• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор, актуально будет то, в чем Вам потом не будет жарко и удобно плясать, а плясать Вы будете по любому! Это НГ, в любом заведении в этот праздник пляшут, пьют, едят и еще раз пляшут и еще как все пляшут)))) Выбирайте, красивое удобное и сексуальное!
Вечный двигатель• 28 декабря 2015
Да забыла добавить, на Барабашова в том году все было с такой рюшей из Китая, а в этом году уже наша швейка во всю шила, но качество как всегда. ФЕ
Бабка-ежика• 28 декабря 2015
На платье какие то складки(((. Фигура у вас хорошая. Ищите, чтоб идеально село, не торчало, не топорщилось и чтоб вам в нем было комфортно.
Вечный двигатель• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это я в коротком. Мне не очень на НГ
НеЕЕЕ! будете весь новый год свой корсет ловить, как я когда то. Руки вверх, платье вниз
Регионщица• 28 декабря 2015
и кому там очень хорошо? вы что совсем? я не законодательница моды конечно,но при таких данных спрятаться в футляр,это неееет.
верх плохой,не с такими узкими бёдрами.Вам лучше будет покороче и не облегающее,но верх нормальный.У вас он больше чем бёдра,так не должно быть.
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
Это не ваше платье на OLX?
Ну Вы даете. Нет, конечно. Модель похоже та же. Это новое в магазине примеряла
кураГАЛЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вашу бы энергию - да в мирных целях
А может, это дворник был?
Регионщица• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это я в коротком. Мне не очень на НГ
зачем вы одеваете обтягивающее? у вас бёдер нет,фигура перевёрнутый треугольник,или это вы фоткаете так плохо? Если треугольник,то вам нельзя в обтяжку юбки носить.
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вашу бы энергию - да в мирных целях
А может, это дворник был?
...Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой..
Вечный двигатель• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
да юбку колокольчик и поддувать будет и ползти вверх не будет при движениях и жарко не будет. Вчера была на корпоративе, пересмотрела всех кому было удобней всего. Так вот колокольчик лидировал
Регионщица• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
подкачать за 3 дня успеете?
правильно вам написали-коктейльное платье вам подойдёт,но не в обтяжку,пышненькое немножечко.