фан L.O.S.T.• 28 декабря 2015
Как Вам платье в ресторан в новогоднюю ночь?
Девочки, никогда в жизни не носила платье длинное. По совету подруги, примеряла вот такое. Как? Можно в ним идти на новогоднее празднование?
Результат:
вже голосів:
136 (36.96%)
Очень хорошо
122 (33.15%)
Средненько
61 (16.58%)
Плохо
49 (13.32%)
Ужас
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
подкачать за 3 дня успеете?
правильно вам написали-коктейльное платье вам подойдёт,но не в обтяжку,пышненькое немножечко.
Хихи)) Тоже хотела спросить
Регионщица• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
*kNHg2HaHpKd_XUrY7Oth6A1hnLo
прикольное,и длинное,и ножки видно.
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
*kNHg2HaHpKd_XUrY7Oth6A1hnLo
Айс, но было бы лучше, если б на подоле тоже гипюрчик был.. Ненавязчивый, а то так пошловато. Хотя гипюр бы так форму не держал, как эта москитная сетка..
А дайте ссылку?
Єдина Країна• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
*Lh-KBnSJEkErGVGxWkFd34sQLX0
О, срочно! Ссылку мне!
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
*Lh-KBnSJEkErGVGxWkFd34sQLX0
Очень красивые. Где такие продаются?
Вечный двигатель• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Очень красивые. Где такие продаются?
попросите фото в реале, они как из темы ожидание и реальность
Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
О, срочно! Ссылку мне!
Не получается скопировать с планшета если хотите могу сбросить завтра через комп.
фрау Гитта• 28 декабря 2015
автор, видно, что у Вас ноги короткие и этот массивный верх делает их еще короче, ищите мини или юбку- колокол по колени, не миди
Думы мои думы• 28 декабря 2015
У подруги такое же но синее. На вас против нее не очень сидит. Но вообще длинное вам не плохо
Настенные трусы.• 28 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
у вас отличная фигура, не под такое платье. Верх тут безобразный. Ищите дальше.
согласна
Капитошечка• 28 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну Вы даете. Нет, конечно. Модель похоже та же. Это новое в магазине примеряла
Я вам скажу что мне очень нравится как это платье на вас сидит. Классно!
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вот, кстати наоборот. Ноги длинные
фан L.O.S.T.
• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо
Мамзелькин• 28 декабря 2015
автор, у меня фигура похожая, так что не из зависти пишу...но Вы и правда как бревно в нем, сбоку вообще атас. при всей моей любви к худым фигурам..