Аноним• 10 августа 2012
Как остановить начинающуюся простуду?
Девочки, горло красное и першит, по себе знаю этим не закончится! Как остановить простуду?
Полоскаю, лимон ем, афлубин пью, что еще?
nastenka20• 10 августа 2012
Стрептоцид рассасывайте и горло полоскайте стоматидином (очень хорошо помогает).
KaterinaBalerina• 10 августа 2012
пейте шиповник, ешьте мед,полоскайте горло, имбирь тоже класс!)) не болейте!
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляnastenka20
может септефрил?
Аноним• 11 августа 2012
В первые три дня болезни отлично помогает подышать (ингаляция) Интерфероном, но нужен небулайзер
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляAnna31883
При перших признаках простуди протягом дня через кожну годину по дві аскорбінки і 25 капель настоянки ехінацеї (я бере саму дешеву в аптеці). Дуже гарно імунітет підіймає, перевірено на собі, чоловіку та дітях. Дітям правда дозняк уменьшати треба.
поддерживаю-Эхинацея+мед+сок лимона в равных пропорциях-на ранней стадии и для профилактики во время эпидемий
Аноним• 11 августа 2012
ребенку врач в таких случаях прописывала Энгистол - это гомеопатическое средство. несколько раз действительно спасало дочу от начинающегося заболевания. его нужно принимать по схеме (для разного возраста разная). проконсультируйтесь с врачом, может, и вам поможет.