Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2015

Как Вам мой новогодний маникюрчик ?

Мне очень нравится , а Вам ?
Твердая валюта• 28 декабря 2015
жуть

--Елена--• 28 декабря 2015
Рисунки красивые маникюр слабенький.
Бурундучиха• 28 декабря 2015
Чересчур наляписто, слишком много всего, не за что зацепиться взглядом. Вот эти белые ногти средний и безымянный - лишние
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2015
главное что бы вам нравилось))а то набегут сейчас змеи да шакалихи))
НаливайКа• 28 декабря 2015
а я иду завтра, влюбилась в этот маникюр

P.S. не люблю явные тематические рисунки на ногтях, по детские выглядит
Повелительница лампочек• 28 декабря 2015
Ну ,главное,чтоб Вам нравилось,а так перебор ,конечно ,редкостный
солнце в очках• 28 декабря 2015
а почему не красный??
Докладная• 28 декабря 2015
часы - жуть
солнце в очках• 28 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

и мне нравится)))

Варя• 28 декабря 2015
мрачненько
Ответ длясолнце в очках
а почему не красный??

красных труселей вполне достаточно
Ковбой Хагис• 28 декабря 2015
Мне очень нравится... У меня никогда ничего похожего не было и не будет, наверное...
Танюша• 28 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

Если убрать камни с этого маникюра - бомба!
ЗлойанОним• 28 декабря 2015
Автор,маникюр очень красивый.Тут все такие супер-профессионалы,из Голливуда.Не слушайте никого,Вам нравится-носите
АнтиТроль• 28 декабря 2015
В тему, почему бы и нет!? Привыкли все к стадным цветам и то, что отличается от общества считают плохо.
Редисочка• 28 декабря 2015
креативненько,но сами ногти не очень(не стоит к ним внимание привлекать)
Rischkin• 28 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа

красота!
автор Кондуктор троллейбуса • 28 декабря 2015
Ответ дляРедисочка

вполне нормальные у меня ногти ) покажите свои !
tereza000• 28 декабря 2015
Ответ дляДокладная
часы - жуть

а где там часы?

Ананомчикус• 28 декабря 2015
мне нравится. но немного наляписто. сделала б или снежинку и часы, или елку и домик.
tereza000• 28 декабря 2015
автор, если делали сами- умничка!
если мастер...эм...
много страз...а там главное чтоб вам нравились.
ФФФФристайла• 28 декабря 2015
Автор,главное,чтобы Вам маникюр нравился и приносил удовольствие!.Мне нравится,но себе бы часть рисунков убрала,особенно камешки(я такое не люблю),но это сугубо мое мнение.
Редисочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

я не занимаюсь такой фигней как фотографирование ногтей!
Ответ дляФФФФристайла

я вот и сама камни не люблю и никогда их не ношу , ни на ногтях ни на одежде, а вот на НГ захотелось )
Каравай-каравай• 28 декабря 2015
Вот мой.
Подтяжка• 28 декабря 2015
ні
ellada16• 28 декабря 2015
А у меня просто красного цвета лак-гель ’кошачий глаз’. Нарядненько :))
Каравай-каравай• 28 декабря 2015
Подруга такой сделала , мне очень нравится.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2015
Автор, маникюр хороший, в тему праздника! Ясное дело, что не на каждый день))