Скорая помощь• 28 декабря 2015
Как думаете я отстала от жизни?
Смотрю кругом все с гель лаком, с рисунками на ногтях, с нарощенными ресницами, с бровями нарисованными, вчера покупала картошку у дороги, девушка продавец, с гель лаком и бровями нарисованными. Я ухоженная, красивая, но со своими бровями с чистыми ногтями, но не накрашенными, как то раздражает меня лак на руках, вот педикюр всегда идеален, а на руках не крашу. Как думаете я отстала?
графиняВишенка• 28 декабря 2015
нет.каждому свое.у меня гель лак и брови подкрашиваю,так как свои угробила в молодости. остальное все свое))
графиняВишенка• 28 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чем сложнее маникюр у бабы, тем проще баба
хватит этот пост постить) уже кругом лепят.приелся
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
очень жизненный, вы не находите?
графиняВишенка• 28 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
очень жизненный, вы не находите?
нет. если у меня сегодня однотонный а завтра с рисунками или блесточками, то какая я по вашему?
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Главное чтобы вы из этого культ не делали и не оценивали людей по их маникюру, уж лучше встретить по одежке. А оценивать все же по уму, а не по блескам на ногтях
графиняВишенка• 28 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
согласна. еще заметила что мужики больше обращают внимание на ногти чем женщины)
Дружная семейка• 28 декабря 2015
Тю, автор, вам не пофиг. Я , к примеру, гель-лаком покрываю только потому, что свои паскудные, а так хоть до кучи держаться, правда, я девушка консервативная, без стразиков и рисунков, нейтральные цвета, даже на НГ. И брови у меня карандашом рисованные, не парюсь абсолютно
Дюймовочка• 28 декабря 2015
Зачем нарощенные ресницы, если вы не Селена Гомез и не нужно, чтобы с 23 ряда было видно как вы ими машете? Лак я люблю нюдовых оттенков. Всякие стразочки, рисуночки не люблю. А широкие темные брови на блондинках-это просто безвкусица. Уж лучше купить хваленую беверли хилз и чем то другим аккуратно прорисовать.
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
показывайте свой,а то по моему маникюру-так я такая сложная.