Самохвалова• 28 декабря 2015
Читали про отмену банковской тайны в бюджете?
Кто получает субсидию, что теперь будете делать? Написано, ччто будут проверять счета, депозиты, кредиты и если они есть, то субсидию не дадут
Люда Людоедова• 28 декабря 2015
Да. Все для людей. Получение на карту банковскую денежных средств( даже кредит) это доход. Скрыли-верни субсидию.
Дон Пэдро• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
я прочла в газете сегодня
а там нет номера закона?
Вся в кредитах• 28 декабря 2015
Ну, и что в этом ужасного? Те, кто оформил субсидии-помощи огласили себя малоимущими, таковыми быть и должны. Деньги должны выделяться тем, кому они действительно нужны, а не тем, кому ’копейка лишней не будет’
Люда Людоедова• 28 декабря 2015
У свекрови истерика, она за сына кредит платит, и за пай получала деньги. Теперь ждёт когда увидят это.
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
бакнковская тайна отменяется с 1 января 2016, я так понимаю все,что было до этой даты не берется во внимание
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ну знову брєд.
Банківської таємниці ВІД держави в нас ніколи не було: державні органи ЗАВЖДИ мали можливість доступу до банківської інформації.
Наявність депозитів чи кредитів не є підставою для відмови від видачі субсидії, більше того, ця інформація навіть не вказується в декларації...
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну знову брєд.
раньше было так, теперь отменили. Наличиче депозита,счета, кредита влияет на отказ получения кредита
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
В мене є банківський рахунок - картка для соцвиплат, на яку я отримую виплати на дитину, які вказані в декларації.
Який це має стосунок до субсидій? Більше того, саме управління праці і нараховує мені гроші на цей рахунок...
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
соцвыплаты и пенсии тут не причем. а вот если ам кто то деньги на эту карту перечислял? я имею ввиду физ лицо
Люда Людоедова• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну знову брєд.
Теперь кредит дерозит учитывается, и утсзн будет запрашивать данные как с налоговой так и с банков.
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
так слідкуйте за тим що Ви пишете. Ви написали що наявність рахунку впливає на видачу субсидій.
процитуйте номер чи назву нормативно-правового акту. Або дайте зсилку на джерело.
А то дуже схоже на безпідставні страшилки від колишніх регіоналів, яких завжди багато писали в бульварних газетах.
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
і як кредит буде враховуватися? якщо я куплю в кредит мясорубку за 1000 грн, то який це може мати вплив?
Самохвалова
• 28 декабря 2015
в газете так написано, есть счет - госсденег не получите. Я Сама от себя написала,что детские сюда не влияют, т.к. и пенсии. Номера акта не указано
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
а назва газети? дата? зараз же всі газети мають онлайн сторінку, хочу подивитись що там написали...
Точная копия плова• 28 декабря 2015
Ответ дляangel75
Ну я на сколько понимаю, то это уже на следующую субсидию. Эту уже ’призначили’ за предыдущий период доходов.
Не сейте панику.
Я считаю правильным вывод ВСЕХ ДОХОДОВ но пусть они и свои покажут. А то к нам в карман лезут, а свой карман за бугор сплавили
Не сейте панику.
согласна на все 1000000%
и так народ еле концы с концами сводит, так вобще давайте последнюю рубаху снимем(((
продаст мама старые одежки чтобы купить ребеночку чтото, а тут бац - субсидии нет...что за бред?
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
ну в мене наприклад немає доходів, прихованих від держави. В чоловіка біла зарплата, в мене - тільки соцвиплати. Інших доходів нема. Продаж дитячих сандалів які не підійшли по розміру за ту ж ціну за яку купила я не вважаю доходом, і держава теж.
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляangel75
Не сейте панику.
да,я думаю, что на следующую субсидию влияет.
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
газета вести, за 28.12.2015
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я думаю,что сандалии лучше не продавть...
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
а що з ними робити? і головне звідки взяти гроші на нові?
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто его знает. и главное, у кого можно уточнить по поводу этих денег. я например теперь боюсь что то получать на свою карту кроме зп
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
газета вести, за 28.12.2015
дякую, здається знайшла те про що Ви пишете. Це безпідставна популістська фраза, ще й неграмотно сформульована...
Самохвалова
• 28 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
о да, это оно!!
Помилуйте мадам• 28 декабря 2015
Ответ дляСамохвалова
а на зарплатну карту і не можна, там якісь обмеження давно вже ввели.