Вкаблучках• 21 мая 2013
АНЯ СТРОЧАК вопрос внутри
девочки кто в курсе !как Аня? почему папа не пишет?слежу за темкой на благотворительности с первой странице по возможности помагая! должны прийти анализы и ничего не ясно!!
Вкаблучках
• 21 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Про Анечку можно почитать в Контакте. Папа там отписывается!!
так я там не зарегистрирована!привыкла что всегда тут! как там дела?
Мания-Величия• 21 мая 2013
Сегодня в 12:38
Добрый день СЕМЬЯ!!! У нас сегодня нелетная погода... Анечка до сих пор не хочет вылазить из под одеяла. На улице прохладно и мелкий моросящий дождик. Единственное наверно куда мы сегодня сходим, это в магазин одежды с Васей и Маричкой Карпач. Потому что Маричке нужно купить обувь и вещей по сезону. А у Анечки благодаря вам всего этого очень много, так что сегодня мы пойдем как проводники! Если конечно Анечка захочет выходить сегодня... Вот такие дела. А пока что добавляю видео вчерашней прогулки снятое Васей Карпачем. И прощаюсь до вечера ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Мания-Величия• 21 мая 2013
Вчера в 21:07
Добрый вечер СЕМЬЯ!!! Пока что ничего особенного не происходило... Анечка сидела игралась дома. Но вот сейчас выпросилась погулять во дворе с Маричкой! Так что пойдем на пол часика. Всем доброго вечера!!! И до завтра СЕМЬЯ!!!
Мания-Величия• 21 мая 2013
Вчера в 16:26
Добрый день СЕМЬЯ!!! У нас все пока по прежнему. Были и в клинике, и на площадке! Анечка уже два раза покушала и пару часов поспала. Так что все пока нормально, сыпи нет. Но все равно завтра нам опять в клинику к тем же 11.00. А уже с послезавтра начнутся обследования. Погода у нас не ахти сегодня... Но Анечка сейчас поспала и опять тянет меня во двор гулять. Сейчас хорошо одену и выведу. А позже еще добавлю видео. Так что не переживайте друзья, если по утрам сейчас долго нет новостей. Ближайшие две недели мы в это время простот будем заняты. Ну а пока что смотрите сегодняшний видео отчет! И до вечера СЕМЬЯ!!!
Мания-Величия• 21 мая 2013
19 мая 2013 в 20:46
Добрый вечер СЕМЬЯ!!! День наш проходит в принципе как и все остальные. Анечка погуляла во дворе, а сейчас сидит в комнате рисует! Днем она немного поспала, так что вечер теперь опять будет долгим. Завтра по расписанию в клинику, на сдачу крови. А обследование начнется только в среду. Так что пока тишина и спокойствие до среды. Желаю всем приятного вечера! И прощаюсь до завтра. До следующих новостей СЕМЬЯ!!!
Вкаблучках
• 21 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
19 мая 2013 в 20:46
огромное спасибо