xelakarma• 21 мая 2013

Нужен повар на дом. Кто подскажет?

Девушки, здравствуйте. Сложилась такая ситуация: временно (на пару месяцев) нужен повар домой. Пару раз в неделю, готовить ребенку.
Сколько это может стоить и есть ли у кого-то знакомые? Может из Вас кто-то ищет подработку? Киев, Левый берег - Троещина.
@nna• 21 мая 2013
так может Вам нужна домработница с приготовлением пищи? На КС таких объяв полно

автор xelakarma • 21 мая 2013
убирать мне не надо. именно готовить.
@nna• 21 мая 2013
Ответ дляxelakarma
убирать мне не надо. именно готовить.
так просто можно предложить той, которая и убирает и готовит только готовить
автор xelakarma • 21 мая 2013
я просмотрела объявления, есть только два подходящих. может здесь кто-то порекомендует еще :)
буду обзванивать.
Скай ОМалли• 21 мая 2013
Здравствуйте! Мне интересно стало, это связано с диетой малыша, ему требуется спецпитание? или другие причины
агент бонд• 21 мая 2013
Ответ дляСкай ОМалли
о я тоже очень люблю Бертрис Смолл))))
автор xelakarma • 21 мая 2013
Ответ дляСкай ОМалли
здравствуйте. да, диета нужна. если интересно - напишите, пожалуйста в ЛС - я Вас наберу на моб. Объясню подробности.
banksiya• 22 мая 2013
Ответ дляxelakarma
буду обзванивать.
а что именно готовить и возраст ребенка?