Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Хочу продавать Ваш товар в интернете
Открываю интернет-магазин тематика беременность, материнство, слингоношение, одежда и обувь, товары для детей.
Ищу варианты сотрудничества по такой схеме:
1. Мы с Вами договариваемся о партнерской скидке – цена по которой я смогу в Вас покупать товар на постоянных условиях.
2. После этого я любыми известными мне способами, а главным образом в своем интернет-магазине ищу покупателя под Ваш товар, при этом размещаю цену не ниже той, которую Вы скажете.
3. Покупатель оплачивает товар мне,а я оговоренную заранее с Вами сумму (п.1-ый схемы) оплачиваю Вам.
Мой доход - разница между моей закупкой у Вас и ценой по которой я продала товар своему покупателю.
4. После этого Вы отправляете товар напрямую покупателю по указанному мною адресу либо мне (если в этом у меня есть неободимость).
Одно из важных условий - отправляя товар моим покупателям , Вы отправляете его не занимаясь саморекламой (вкладывая свои визитки, рекламы, пакеты с рекламой)
Рассмотрю ВСЕ предложения с большим удовольствием и интересом. Пишите на ketenok@yandex.ru
Ромашка_Бегемотовна• 21 мая 2013
Ответ дляravgni
Интересно , а как обьяснить покупателю что товары отправляются из разных городов??
обычно - все интернет магазины так и работают.Я хотела заказать сразу велосипед и кучу ерунды.Так мне все отвечали,что склад по велосипедам в Украине только один,если хотите - покупайте разными посылками
Очень добрый аноним
• 21 мая 2013
Ответ дляravgni
если покупатель будет заказывать от разных поставщиков - естественно все товары перед отправкой ’комплектуются у меня’
Очень добрый аноним
• 21 мая 2013
Ответ дляЗайкина мама
Надо только новые вещи?Или подойдут б.у?Пишите,если что,всегда рада)
новые
svetlana78• 21 мая 2013
Добрый день!Предлагаю вам одежду фирмы Carters https://www.kidstaff.com.ua/tema-5868339.html