палас• 10 августа 2012

Шлем какой фирмы лучше?

Девочки,детки которых носят шапки-шлемы,подскажите пожалуйста какой фирмы лучше преобрести Lenne   или Reima? Что теплее,лучше по качеству и тд.

Рогнеда Карповна• 10 августа 2012
Kivat!!!!!
Бирюк• 10 августа 2012
Reima. Lenne этой зимой носили - катышки еще до стирки появились, и у них разрез такой глубокий - как на хомяка, а иначе уши наружу при повороте. У Reima не такой разрез и сзади импровизированная вывязанная резиночка есть,кроторая утягивает при посадке и на большую и на мал. голову.
northcarolina• 10 августа 2012
По совету подруги взяли Kivat, будем этой зимой носить.
автор палас • 10 августа 2012
Ответ дляБирюк
Спасибо за ответ.Как на хомяка--класс!
Аноним• 10 августа 2012
Kivat . Lenne и Reima рядом не стоят не по качеству не по посадке.
Ale-nochka• 10 августа 2012
Киват хороши,но они ооочень теплые,рейма тут и рядом не стоит,дествительно.
Шлем нужно мерять обязательно,т.к. он не под все формы головы подходит.:(
Т_О_А• 11 августа 2012
Ленне мне нравятся только те, в кот. 50% акрила. Сын носил 2 зимы, хорошо сидели и не мерз (есть капюшон в крайнем случае). Рейма тоже неплохая, и чистошерстяная, и теплая, и садится хорошо.
kalawka• 11 августа 2012
Киват!
Льва• 11 августа 2012
девоньки, реально ходить в деми кивате до -5град? Я хочу попробывать, но супер-теплые шапки моим детям не нужны.
Faithless• 09 октября 2012
Все зависит от модели, в этом году взяла шлем Линне Симон, и вырез подошел и сел на головку хорошо, и смотрится классно, сын себя сразу рыцарем почувствовал.