Лгин• 28 декабря 2015
У кого какой маникюр на НГ ?
Давайте без желчи похвастаемся... Ну и что, что красный (навеяно темой про красные ногти)? у каждого он особенный...
Бабка-ежика• 28 декабря 2015
а почему все про маникюр, а про педикюр? Или под колготками ж не видно?
Не стесняюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
може того що в ресторані чи кафе не босі ходять
Не танцую- но пою• 28 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
У меня такой, стразики-рисуночки не люблю
Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2015
отвечаю девушке которая интересовалась удобно ли со стразиками),первы раз сделала и если честно не очень удобно но на корпоративы самое оно))
Лгин
• 28 декабря 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
убиться можно
пожалуйста... Вам кто-то запрещает?