Девочки, может кто сталкивался - поделитесь контактами посуточной аренды жилья в Одессе. Какая сейчас средняя цена на посуточный съем?
Воробышек12• 28 декабря 2015
Если речь идет о квартире, то средняя цена где-то 200 грн плюс-минус. Хотя, когда к нам пару недель назад друзья приезжали мы нашли здесь небольшую студию за 120 грн в хорошем состоянии с телевизором и холодильником. Так, что цены приемлемые, по крайней мере в разы дешевле, чем гостиница.