Мания-Величия• 28 декабря 2015
РЕКЛАМА перекрыла все изображение на сайте, помогите пожалуйста
Девочки, вот такое началось уже несколько недель...
открываю сайт. например, Гисметео, секунду вижу, а потом все закрывает идиотская реклама, что можно сделать? помогите пожалуйста. Все куки и кеши чистила
Скромняшка• 28 декабря 2015
Знаю что это вы вирусяку подхватили. У меня такое же, постою послушаю как избавиться