Подскажите, пожалуйста, какой фирмы купить консервированного тунца в собственном соку?
Хочу сделать салат на Новогодний стол, так в последнее время как не куплю консерву, так попадаю на не понятно что...отдает вкусом сардины, и так уже несколько раз и разных фирм...
Вы какой фирмы покупаете?
Файна цьоця• 28 декабря 2015
купила в АТБ ДеЛюкс ( их ТМ), но насчет качества не могу сказать ничего, стоит закрытая банка пока
Зашла на 5минут• 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця
если планируете на стол Новогодний открывать, лучше попробуйте до этого, чтобы 31 не было сюрприза
Ответ дляВика*
я сама делаю консерву)
много и вкусно, а не ржавая вода
для себя делаете?или на продажу?
Файна цьоця• 28 декабря 2015
Ответ дляElenaHaliday
да я хочу яйца нафаршировать ним, поэтому, даже если сардина, все равно нормально будет
Ответ дляФайна цьоця
тогда в любом случае будет вкусно
а я хотела салат Нисуаза сделать, там к сожалению не подойдет такой тунец ...
Ответ дляВика*
все просто- лук, специи,соль,лаврушка в чугонок или сковородку с толстыми стенками или мультю- вода, что бы покрыла куски рыбы, подсолнечное масло на палец-что бы вода не выкипела и тушите долг..пока косточки не размякнут.
а какую рыбу берете?какая вам больше всего понравилась?и как долго храниться может?
Ответ дляВика*
я всю рыбу люблю)
тунца, кильку,селедку, скумбрию, горбушу, форель,семгу..и тд
у нас она быстро съедалась, при желании можно в морозилку..
но обычно я много не делала
Спасибо за рецепт, обязательно попробую!
Аннуитет• 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця
я брала, мне понравился
Все возможно• 28 декабря 2015
Ответ дляФайна цьоця
и я такие же беру в АТБ, мне нравится