Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Какие бутерброды будут на вашем новогоднем столе?
Хочу приготовить какие то вкусненькие бутерброды, возможно горячие.
С икрой само собой!)))
В танке• 28 декабря 2015
вы с луны свалились?? тут у всех только с икрой... и не баночкой, а по 500-1000гр.!!!)))))
Манька Галченок• 28 декабря 2015
Понятия не имею, может, с красной рыбой и копченым мясом. Икры точно не будет.
А горячие люблю с сыром, яйцо и луком. Но какие-то они не праздничные, да и остынут.
Усатая полосатая• 28 декабря 2015
Батон резанный слегка поджариваете с одной стороны на масле. Затем гренки натираете долькой чеснока. Потом на гренку 1-2 шпротинки и 1-2 ломтика свежего огурца. Это очень вкусно!
Играю у края• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, и я попробую. масло сливочное не растилать,как говорит мой 4-х летний сын?
Бегущаяпо
• 28 декабря 2015
У меня есть 2 рецепта вкусных рецепта горячих бутербродов, но ищу что то новенькое.
100pudov• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, в голодные 90е ели. Действительно, очень вкусно. Недавно своему 7 летнему сыну сделала, сказал, что теперь
то его любимое блюдо :))
Мексиканочка• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а майонезом вы не мажете?
я обжариваю с двух сторон, майонезом намазываю слегка, ну а потом все по вашему рецепту
Мексиканочка• 28 декабря 2015
Ответ для100pudov
то его любимое блюдо :))
я помню в детстве когда шла в гости к родственникам, всегда у всех спрашивала - а гренки со шпротами будут?
вот блин! аж слюнки потекли, я их наверное на НГ сделаю.
Стрекозей• 28 декабря 2015
И у меня шпроты есть. Тоже со шпротами и с икрой буду делать. Еще с ’гостями на пороге’.
Ответ для100pudov
то его любимое блюдо :))
о, я на прошлый ДР шутки ради сделала бутеры со шпротами...
они УЛЕТЕЛИ. я в недоумении смотрела на пустое блюдо ))
еды было предостаточно ))
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
А меня аж замутило.... Простите.
БАтон жареный на сливочном масле, чеснок, майонез и шпроты...
Стрекозей• 28 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
А меня аж замутило.... Простите.
мммм... вкуснота! В советские времена мама делала.
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
Моя тоже делала. И было вкусо в детстве.
А сейчас вот такое восприятие.
Стрекозей• 28 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
А сейчас вот такое восприятие.
Ну отгда сделайте на незажаренной булочке масло, красная рыбка и лимончик.
Пукимончиг• 28 декабря 2015
суперские!
можно сделать внутри с корейской морковкой или чеснок+сыр
эти не пробовала, но они у меня в закладках.
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
Вот именно такие я люблю.
Пукимончиг• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
тоже такие делаю, но вместо свежего огурца кладу мариновынный и кружочек варенного яйца. вкуснятина.
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
я знала
та ну Вас. Сейчас позвоню мужу и буду требовать рыбку. :)
Стрекозей• 28 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
у нас запаянный кусочек (до 200грамм, думаю) 70 грн на рынке. Не, ну а если сильно хочется? надо брать!
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
Готовую не покупаю - очень дорого. Сёмга сейчас просто роскошью стала, к сожалению.
Покупаю целую, филе солю, остальное на супчик - безотходное использование.
Стрекозей• 28 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Класс!
Смурфик• 28 декабря 2015
Гренки пшеничные мажу майонезом с чесноком(совсем чуть-чуть) и сверху натираю много сыра голландского на терке.
Хвець-тець• 28 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я ещё добавляю тёртое яичко+листики петрушки под огурчик(помидорчик).Бутики получаются вкуснючие
Усатая полосатая• 28 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
а майонезом вы не мажете?
Майонез тут на любителя. А вообще обжаривать надо на подсолнечном рафинированном и с одной стороны - чтоб была корочка, на нее хорошо чесночок прилипает. В смысле аромат чесночка.