Папобус• 28 декабря 2015
Как вам маникюр?
Большой пальчики с золотым литьем
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Серьезно?
Сколько я нового о себе узнаю,вы врожденный ’психолог’ видимо
Нет,не психолог,просто люди уверенные в себе не выставляют на всеобщее обозрении такие темы и фото.Вот и все.А у вас сомнения,психологом быть не нужно.А вот у вас видимо с психикой есть проблемы,это о красном,красных блестках и золоте со стразами.Или вы любитель сельского гламура,когда все и сразу за один раз.
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А что смотреть,ну вкуса нет у дамы,нет и это о цветовых решениях и кол-ве элементов украшения этого позора!Да,и к стати,слюни и лицемерие не лучший друг,а вот здоровая критика,это гараздо лучше.Человеку указали на ошибки,не более,что бы она не повторяла их и не позорилась!
Да уж) Я так серьезно не отношусь к таким мелочам. Сколько у вас должно же быть комплексов,что маникюр может быть позорным для Вас?)
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Будьте добрее, Новый Год на носу
.
Я добрая,просто не лицемерка.Всех с праздником!
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
как называются)?
John Galliano- John Galliano Мой любимый аромат)
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Да он для вас позорный,милая!Я такого не ношу на ногтях,вы что.
Даха-сваха• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
спасибо)
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Где вы видели смомнения? Я просто показала маникюр.
’А вот у вас видимо с психикой есть проблемы,это о красном,красных блестках и золоте со стразами.Или вы любитель сельского гламура,когда все и сразу за один раз.’ Это цитата года Вы сделали мой день

Спасибо ,что сказали . Буду теперь знать,если у девушки красный маникюр,а еще и со стразами или блестками.. Там серьезные проблемы с психикой

Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну конечно,у сейчас умру просто от стыда. Не знаю как же мне теперь жить дальше с такими ногтями. Жизнь лишена красок теперь
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус

Да,это признак безвкусицы полной,то,что вы собрали в кучу на своих ногтях.Но вы хозяйка,вам и править!Я высказала свое мнение,а вы остались при своем,абсолютно нормальные прения и обмен мнениями.
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Да уймитесь,а то лопните от злости,я виноватой останусь,не переживу такого дела
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
Такое... Выбирала-выбирала вариант и так ничего и не выбрала.
Да,у мен ятак и было ) На ходу уже решала