Папобус• 28 декабря 2015
Как вам маникюр?
Большой пальчики с золотым литьем
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Как будь то работа начинающего мастера или сама себе.
сама себе делала )
Голубая устрица• 28 декабря 2015
Ви хочете роздавити парфуми? Аж пальці посиніли)
По темі: ніяк(. Неакуратно і негармонійно.
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Отстой!Абышо,как говорится,честно,хоть обижайтесь,не нравится вообще!
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Мне не нравиться, не аккуратно и ’пабагатому’
я люблю ’пабагатому’ там окуратно,просто кремом как раз белым намазала и он зашел на кутикулу
Вбигудях• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Главное - что Вам нравиться
АдеКВАтная• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Хоть бы форму сделали одинаковую перед тем как красить...
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Да наляпала что было,типа модное
,а мы не похвалили этот кошмар,как же мы так
.
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Да наляпала что было,типа модное
.
я уже услышала ваше мнение,не нужно выписывать 10 раз негатив свой) Очевидно ведь вкусы у нас с вами разные. Меня это радует
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Милейшая,у меня нет негатива,тем более к вам,я о вас и ваших ногтях не думаю.А то что вы выставили на показ,безвкусно,не аккуратно и по жлобски.И я имею право отписаться хоть сто раз и общаться с другими оппонентами в этой теме!А вот вас по ходу зацепило,что нет восторгов.
Пьера Безухова• 28 декабря 2015
Автор, красивые ногти, учитывая, что вы сами сотворили такую красоту. ТОлько тема сегодня была, что тут каждая вторая маникюр дома делает, хотела бы я посмотреть на всех этих умелец, которые сейчас коменты фукающие добавляют.....
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вас огорчу,но меня ваше мнение совершенно не зацепило. Мне нравиться,я делала для себя. Учитывая ваш жаргон , оно мне не интересно)
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПапобус
А ну да,а жаргон где?Вы не уверены в себе,вот вас и прихватило,а меня вы просто веселите своей нервозностью и реакцией!
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо) Есть же и добрые люди. Я бы сама с удовольствием посмотрела))
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
А что смотреть,ну вкуса нет у дамы,нет и это о цветовых решениях и кол-ве элементов украшения этого позора!Да,и к стати,слюни и лицемерие не лучший друг,а вот здоровая критика,это гараздо лучше.Человеку указали на ошибки,не более,что бы она не повторяла их и не позорилась!
Папобус
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьезно?
Сколько я нового о себе узнаю,вы врожденный ’психолог’ видимо
Пьера Безухова• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Будьте добрее, Новый Год на носу
.