Мэри Попкинс• 21 мая 2013
вежливый отказ
девушки, что то к лету стали названивать знакомые, бывшие сотрудники...с вопросом @@ где работаешь?сколько платят?
никакого желания обсуждать свою работу у меня нет. сегодня в таком звонке зависла пауза
посоветуйте как коротко и хочется-весело- отшить любознательных :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2013
я всем таким любознательным говорю, что подписала соглашение о неразглашении коммерческой тайны предприятия, которое включает и запрет на разглашение размера з/п
штраф за разглашение платить не хочу
Бибер-анонимер• 21 мая 2013
о-о-о, я тоже хотела завести такую темку.
из моего окружения никто не знает, что торгашка.
честно, не хочу рассказывать, хоть убейте меня.
сейчас такие люди странные, сразу покажи..научи..подари..
я сама додумалась, и никого ни о чем не просила.
Зоркая Зорро• 21 мая 2013
Так и скажите, что не хотели бы этот вопрос обсуждать :)))
У меня с подругой реально пошатнулись отношения, когда она стала расспрашивать, сколько я зарабатываю. Дело в том, что мы знакомы со школы (однолкассницы), я знаю, где она работает и могу прикинуть, какая у нее з.п., моя з.п, однозначно в разы выше. И мне не хотелось, чтобы материальная разницы, как-то повлияла на наши отношения. На ее в очередной раз вопросы, сколько я зарабатываю, сказала, что не хочу, это обсуждать. Она обиделась, но потом все нормализовалось и мы в хороших отношениях и сейчас.
Бибер-анонимер• 21 мая 2013
А вы тут обсуждаете что хоть думаю.
Я имею ввиду свою деятельность здесь, что продаю одежду.
Вы это скрываете?
Мэри Попкинс
• 21 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Скажите работаю адвокатом зарплата 8тысяч.
гЫ
а их родственники с юр проблемами не начнут наяривать?
мобильные консультации для бывших сотрудников
Мэри Попкинс
• 21 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
!!!!!!
посоветуй, дай так
звонки из оперы ’позанимайся моими жизненными проблемами’
посоветуй, дай так
ira272910044• 21 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
штраф за разглашение платить не хочу
100%
Мэри Попкинс
• 21 мая 2013
Ответ дляMrsProf
работаю ’на дядю’, платят ’с голоду не пухну’
и не отморозилась и ничего дельного не сказала
супер
я даже готова сказать что нищенстуем- дядя не платит
но рямолинейные все пошли:в какой сфере, на какой ты должности? такой яростный допрос вообще вознило желание бросить трубку....
только к вечеру сообразила
спрошу на советчице может юморной отказ подскажут
только к вечеру сообразила
Мэри Попкинс
• 21 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
Разнорабочим, с не нормированной и неприлично высокой зарплатой)))))))
ничего не делаю. деньги приносят в чемоданах
Поросенка• 21 мая 2013
я даже готова сказать что нищенстуем- дядя не платит-иногда небрежно брошенная фраза может материлизоваться .так что поосторожней со словами .у меня муж на таможне работает и когда в форме приходиться по городу кататься снимает погоны и на вопрос (глядя на форму ) где работаешь всегда отвечает -детская железная дорога !
Мэри Попкинс
• 21 мая 2013
Ответ дляПоросенка
но конечно фею зароботка не хочется обидеть.
мерси
Капуста Маша• 21 мая 2013
на подобные вопросы я всегда отвечаю - я работаю мамой
помогает только так