Майданщица• 28 декабря 2015
Девочки, как Вам кидстаффовские гадалки, экстрасенсы и прочие?
Кому кто помог, а кому кто навредил?
Жена сантехника• 28 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Это специальные какието магические формулы, взяла, говорю честно, даже и не верила, что от этого может чтото чиститься, а сейчас понимаю, что хорошие такие себе бумажки)
Вот её профиль здесь https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1003664.ht...

Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
это Анимяу)
Ведьмочк@ это не Антимяу!!!
Что то вы путаете....
Майданщица
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ведьмочк@ это не Антимяу!!!
Что то вы путаете....
А как зовут Антимяу?
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Это точно? Как узнали?
Я у Антимяу и у Ведьмочки смотрела, это два совершенно разных человека.
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
А как зовут Антимяу?
Антимяу - Оксана, Ведьмочка - Анастасия
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вот и я сомневаюсь
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Вот и я сомневаюсь
Я у Ведьмочки всю правду услышала о прошлом, теперешнем и будущем.
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И будущем? Все по срокам сбылось?
Майданщица
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Но без конкретики ведь?
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Но без конкретики ведь?
Она мне конкретно ответила.
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Но без конкретики ведь?
У меня ситуация касается будущего, услышала конкретный ответ, вплоть до ’цвета глаз’
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
И будущем? Все по срокам сбылось?
Пока все как говорила, так и есть.
Тролю как могу• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Но без конкретики ведь?
Ну так она ж вроди не ясновидящая. Она ж просто гадает. А какая четкая конкретика у гадалки может быть? Я как-то и не ожидала, что мне начнут до цвета моего постельного белья описывать
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
И как, сбылось?
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Ну судя из того, что вы под анонимом можно предположить, что это вы сами эта Ведьмочка
По моей ситуации все слишком размазано.
’Да, но вероятно может что-то измениться’ и т.п. ответы... Может вас увидела лучше, но мне не понравилось вобще. Возьму на заметку ту, что выше давали, попробую после НГ.
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
А отзывов чего тогда так мало, если она такая супер-пупер?
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
И как, сбылось?
Пока нет. Но я очень на это надеюсь. Мои сроки еще не вышли.
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Да что вы такое говорите?)) Видит она, ага, конечно)) Это очередная ’Гадаю вам’- на лоха!
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По моей ситуации все слишком размазано.
Вы ошибаетесь. И если не заметили, то здесь почти все под анонимом. Ведьмочка рассказала всю правду по прошлому, поэтому она мне понравилась. Остальные с кидстаффа только воду лили.
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
А вы у всех перебывали?
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
А Вы по отзывам считаете, хорошая или плохая. Я обращалась с высоким рейтингом и отличными отзывами, так вот они даже не увидели прошлого и теперешнего,а какую то воду льют.
Тролю как могу• 28 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
То, что она увидела прошлое, еще не говорит о том, что сбудется будущее - это заблуждение многих людей. Моя подруга ездила в козелец к какой-то бабке, прошлое, как будто рядом все время была рассказала, а по будущему - пшик(
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот Гадаю Вам я согласна-общие фразы, и без конкретики.
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Тоже соглашусь. И как-то резко пропала она, а появилась эта ведьмочка)
Зяблик протестант• 28 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Гадаю Вам тоже есть она не пропала.
Майданщица
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По моей ситуации все слишком размазано.
+1 тоже самое
Майданщица
• 28 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Кокретика- я имею ввиду на прямо поставленный вопрос однозначный ответ.
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы у всех перебывали?
как минимум у четверых