Миледи• 28 декабря 2015
Что приготовили мальчикам - подросткам?
Кризис жанра,телефон,планшет и наушники есть, много чего есть в принципе...
Хобби нет .
Спасибо.
Хобби нет .
Спасибо.
Дерево береза• 28 декабря 2015
Ответ дляМиледи
оу,а по колонкам расскажите плиз?или ссыль?
Один момент
...аяприкольная• 28 декабря 2015
Ответ дляМиледи
подарите колонку с флешкой,будет музыку закачивать и слушать
Дерево береза• 28 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Вот, например
Посмотрите видео на ютубе, фонтанчики в темноте светятся и двигаются в такт музыке
...аяприкольная• 28 декабря 2015
у нас такая,вроде ничего,но минус что нет экрана где можно посмотреть какую песню включить
Дерево береза• 28 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, возьму на вооружение
Тумба-юмба• 28 декабря 2015
Я подумала, у нас за последние 2 года практически все подарки связаны с комп.играми. Дарили пайту с символикой Navi, наушники с Navi, чашки с персонажами из Dota, еще покупала конфеты Джелли Белли с рулеткой и разными вкусами, они с друзьями играли (это не из игр). Хотя, он у нас еще конным спортом занимается, дарили щетки для чистки лошадей и хлыстик. Всякие компьютерные штуки просто так покупаем. Сложно с подростками))) Вообще, моему нравится, когла много всякой мелочи дарят (у нас на др как раз были чашки, конфетки, фигурка его любимой лошади).
...аяприкольная• 28 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Спасибо, возьму на вооружение
да удобно ,он заряжается от сети))на пляж берём,так носил в школе на перемене включал,там карточка памяти ,как в телефоне
Миледи
• 28 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Вот, например
спасибо!!!
Миледи
• 28 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо!!
Я не на долго• 28 декабря 2015
Почти 15 и 12. Путевки в их любимый языковой лагерь в Карпатах. Они не ожидают, потому что были в другом лагере летом, договаривались, что один лагерь в году. Предвкушаю их вопли восторга. Там действительно круто.
Ответ дляЯ не на долго
А дайте ссылочку на лагерь, пожалуйста.
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2015
Кросівки на коліщатках - сама придумала, навіть не знаю, як відреагує, але він у мене спортивний, любить нові пристосування.
Колонка з навушниками - пішла на ура, підтримаю, раніше дарували.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2015
Ответ дляМиледи
всем спасибо за помощь!)
Я не оригинальна. Дарю просто деньги на праздники своему - 14 лет. Он покупает сам что хочет. Есть все- и планшет и ноут и комп и эл. книжка... Что попало не хочу дарить и ему это просто не надо. А так он рад, складывает)) Мой типа вашего, особых хобби нет, в игры не играет типа танчиков...
Миледи
• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мой пойдет накупит всем вкусняшек ))), не умеет копить)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2015
Ответ дляМиледи
ну мой был такой))) но отучила и сейчас считает каждую копейку и думает хорошо, прежде чем купить )) Карманные деньги помогают
Миледи
• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас как от стенку(((,что дареное,что заработанное - все тратится ...