Вишнёвая Леди• 28 декабря 2015

Киев. Где купить или заказать подростковую кровать?

В интернете вроде дешевле, но попала на сайт с плохими отзывами, страшно заказывать вслепую. А в магазине вроде надежней будет, но тоже не факт, что под заказ хорошо сделают.
Может кто-то недавно покупал или заказывал, поделитесь где?
ИМХОля• 28 декабря 2015
сделайте сами

автор Вишнёвая Леди • 28 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
сделайте сами
Точно. Тогда другой вопрос: где купить бензопилу и небольшую пилораму?
Дмитрий 0808• 29 декабря 2015
посмотрите мои объявления - уверен, что цена и качество порадует.
jenik• 01 января 2016
Если не хотите покупать в слепую, приезжайте к нам в офис. Мы продаем качественные двухъярусные и подростковые кровати производства ’Венгер’ и других производителей. У нас есть кровати разных производителей в собранном виде в нашем офисе, вы можете приехать к нам в Киеве чтобы убедиться в качестве кроватей по адресу Красногвардейская 22, офис 210.
Вот наша тема на кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-12602906.html У нас только положительные отзывы.
Nastya_1986• 05 января 2016
Посмотрите на ИКЕЕ кровать, мы там много чего заказывали, т.ч. двуспальную кровать - качеством довольны, просто надо чтоб по размерам подошло.

Вот на этом сайте можно глянуть: http://tohome.com.ua/ua/S39041660