Кнопус• 28 декабря 2015
Тот случай когда ты
К детям относишь как друзьям на одной волне, а они тебя не слушают (
Не умею воспитывать детей , не умею быть строгой. Когда говоришь что то серьезное , а они смеются( воспринимая все в игру.
Поделитесь опытом своего правильного воспитания . Дети школьного возраста
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2015
и у меня так же)))))))))
моя лучшая подружка-но когда пытаюсь быть строгой дочка обижается
10 лет ей