Лепешечка• 28 декабря 2015

Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?

Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Чёрти Шо• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
Так тележки эти и без детей грязные и с кучей микробов. Их никто не моет и перевозят там бохзнает что пока вы спите)) Реально они по ночам работают, заполняют магазин и т.п. Так что дети даже, наоборот, вытирают их еще своими вещами. А как за поручни беретесь на тележке? Знаете сколько их рук там перетрогало? Особенно мужских немытых, да после туалета? Да-да, уже вижу ваш ответ - а я протираю салфеткой и брызгаю стерилизатор, но это смешно, так делаю только единицы. В нашем мире грязь кругом, микробы, бацилы, парзиты и оградиться от этого невозможно, вы мир чище не сделаете, не кидайтесь в крайности. Отношусь к этому нейтрально - сидят и сидят, уж лучше, чем орут без перерыва на весь магазин или бегают по залу.
Золотые слова!

Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

Может потому что там быдла нет?:)
да, там все возят детей В тележках в супермаркетах и никто на это внимания не обращает.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Почитав комментарии можно с точностью 100% отпределить, кто садит своих детей в тележки, а кто нет.
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

Да что вы:))))) 3 года прожили в Вене и полгода в Италии и я такого там не видела.
О какой загранице вы говорите?
вот не врите хотя бы В Вене как раз, как и во всей Европе, детей ВОЗЯТ в тележках в супермаркетах.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
Сажу сразу двоих. 8 и 4 года. и плевать мне на злобных бабок!! буду делать так как удобно мне и так как любят мои дети. К слову, за границей и в 12-13 лет дети запросто ездят в тележках.А мы ж как никак стремимся в Европу
8-летний ребенок в тележке? А что у него с ногами? Или это Вы так пошутили?
Интимная• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Все отлично у него с ногами) не шутила - чего б вдруг?
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
А он сам просит его туда посадить? Или Вы силком его туда запихиваете?
Оле Лукойе• 28 декабря 2015
Сегодня темы одна другой краше.

’А мне плевать на всех, веду больного ребёнка на утренник. И сама больная и заразная туда же прусь’
’А мне плевать на всех, сажу своего 8-летнего ребёнка в тележку для продуктов’
’Плевать... плевать...’ всем на всех. Грустно.
Интимная• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
сам с удовольствием.

Ликси• 28 декабря 2015
А мы как то ходили по Икее, и там в тележке спал ребенок лет 3-4)
Мама ему подушек накидала, а сама ходила выбирала всякую мелочевку.
Это было очень мило:)
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

Простите, не верю:)))))
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Может он хочет велосипед или самокатПросто странное желание для ребенка 8 лет-залазить в тележку) А покупки на него складываете или все помещается?
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛикси
Это было очень мило:)

о, хорошо, что там автора не было, а то обложила бы ее с ног до головы оскорблениями
Отжигающая• 28 декабря 2015
Уже не раз обсуждали.Защитницы кричат, что продукты - в пакетах, так как какая разница.
Но, дамы, пакеты - пакетами, а дети ходят в обуви и по асфальту, куда гадят, плюются больные с тем же туберкулезом, а это дряни пакет - не помеха, как и другим болячкам.
Да и есть же элементарная брезгливость, что ноги на стол кладут только свиньи, а тележка, пусть и не стол, но тоже вместилище для продуктов!

И я искренне благодарна администрации Каравана на Теремках, что громко объявляет о недопустимости нахождения детей в тележках для продуктов!!!
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

У меня 3-е детей. Сегодня была с 2-мя. Младшему 1,4. Был в Слинге.
Для реьенка 3 лет есть отдельное сидение кресло на тележке.
вы про детей врете так же как и про то что жили 3 года в Вене
Интимная• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
есть и самокат и велик и электромобиль. все помещается и еще сестра 4х лет.
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
ребенок старше 5 туда ФИЗИЧЕСКИ не залезет!
не несите чушь!
моей 4, вес 16 кр, еле залазит!
что за бред Вы несете, автор??
Моя влазит в почти 9 лет-рост 141 вес 26кг. Гоняю, но пытается влезть и помещается не развалит точно так как туда мешок сахара кладут,а он 50кг
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

:)))) не поверите, но родилась в Германии и 10 лет жила там, затем в Ставрополе, потом в Украине, с мужем в Вене прожили долгое время, потом в Италии, через год снова туда вернемся. Поэтому можете успокоится. Модет вы сами с совка раз не понимаете элементарных вещей?
врите да не завирайтесь
я как раз когда переехала в Германию впервые увидела детей в тележках в супермаркете.
Отжигающая• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Вот не лгите хотя бы!
В арабских районах и не то вытворяют, если Вы там обитаете.

Дама с собачкой• 28 декабря 2015
автор, берите стерильный пакет, и все в пакет. А лучше два.
Впечатление, что детей у вас нет.
ИМХОля• 28 декабря 2015
Автор, я с Вами полностью согласна. Я тоже часто наблюдаю такую картину и меня всегда это очень раздражает, что в корзину, в которую люди кладут продукты, они усаживают с ногами своих детей. Я считаю, это очень бескультурно.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга

ну так можно вообще срать в тележки ( нафиг в туалет бежать), ачтоужТАМ, все равно грязные, под снегом и дождем стоят
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
Впечатление, что детей у вас нет.

автор просто воспитанный челоек, в отличии от большиства тут
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка

С собой брать, что же еще.
Только не сажать их с ногами в тележки
таки врушка вы знатная. и детей у вас нет
ХуАнита• 28 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
ми в 15-16 років біля великої кишені каталася на візках)))))
і ми )))
Секретница• 28 декабря 2015
Мой 5летний сын в сидение не помещается оно на определенный возраст расчитано... дочку садим в сидение сын в самой тачке....
Дама с собачкой• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

в корзине можно ездить очень по разному. Нагадить может и 2-летка.
А аккуратно прокатиться может и 6 летний.
Тут все относительно.
Но есть люди, которых просто раздражают чужие дети, они бы хотели, чтоб те себя вели как роботы.
Я тоже очень раздражительная особа, но если все аккуратненько - то я не против.
КрытыхРынков• 28 декабря 2015
Ответ дляNo problems
Ужас, обострение у неадекватов Поперло как из бочки-дылды,инвалидные кресла..Жуть. И это на мамском форуме! Мамаши, плюющие ядом- грязи в ваших головах и сердцах в миллион раз больше, чем в тех тележках после катания детей
Автопортрет нурофена• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
меня и двухлетки возмущают,но у нас народ такой
походи с двухлеткой по ашану, умная такая
Балаболка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Автор не воспитаний, а больной человек. Сколько грязи она тут вылила, как на мам, так и на детей. Противно читать такие темы