Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Аноним Завхоз• 28 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
а можно и до 30. вот недавно видела как один мужик другого вез. ничего ) никто не умер.
Ну если вам на голову насрать, никто ведь тоже не умрет, правда?
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
А Вы пакет с хлебом на асфальт кладете?
А Вы пакет с хлебом с доместосом и мешком картошки кладете?)
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
вы ошибаетесь тележка НЕ продуктовая, а тележка ДЛЯ ПОКУПОК!
Простите, но в Ашане 90 % это продукты.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, Вы что! Как это, сказать ребенку ’нет’-’нельзя’ лезть в тележку, куда нормальные люди кладут продукты, пусть даже и в пакетах. А вдруг, это страшное слово ’нельзя’, нарушит, еще не сформировавшуюся психику ребенка, это будет удар для него, услышать слово ’нет’, а вдруг он упадет в истерике. Я конечно шучу, но к сожалению, многие родители думают именно так, смех в сквозь слезы. И все чаще, и чаще встречаем подобные картины: вверх торчащие ботинки
Я думаю их не психика ребенка волнует, а собственный комфорт. Тут же многие отписались-’нам так удобно контролировать местоположение ребенка’
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я ненавижу то жлобство, которое царит вокруг. И да, десятилетка в корзиночке для покупок - это бычок. А не слышали вы такого потому в других странах, что никому подобное даже в голову не придет - посадить свою коровушку с ногами в корзину в супере в таком возрасте.
за границей в тележках дети постоянно ездят, суть не в этом, суть в том, что дети в тележках ,по сравнению с озлобленными женщинами, это наименьшее из зол.
Борода• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вам в голову, судя по всему, уже кто-то ’это’ сделал
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
а как вы тогда вообще ходите по улице? как вы за ручки дверей беретесь в общественных местах? а вы знаете что за них мог братся тот кто руки после туалета не помыл??

Посудомойка• 28 декабря 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну вы сами тоже думайте,тележка и так грязная,какой хлеб? туда же порошок,разные упаковки с пола,там же ящики возят,а вы хлеб голый? ноги понятно,но для меня погоды они не делают,тележки и так на улице живут.
+100000
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляБорода
валяюсь
Нифига_ни_ни• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ерунду не говорите. Я не люблю совок, но воспитание там было реально лучше, сейчас 90% мамаш - ОНЖЕРЕБЕНОК и ей насрать на общество. Она усадит 12-15 лет РЕБЕНКА в метро, а бабка скукожившись будет стоять на этим ДИТЕМ!
Сейчас наоборото сделали культ ЯЖЕМАТь и ЭТОЖЕБЕНОК, дети не воспитанные в большистве, ссут и срут в песок на плаже, а мамачка потом закапывает, место бабушкам никто не уступает и тд.
Еще раз -ребенок никому не мешает, посадите ребенка себе на плечи с гразнючими от снега ботинками и носите сколько угодн. Или в машинку специальную садите - вопросов нет
Да,уж...бабка и перед дядькой и тёткой стоят будет, молодые люди скорее уступают,а среднего возраста и жлобской наружности - нет.
Выступаю Я.• 28 декабря 2015
Мы если куртки снимаем то не кладем в телегу потому что грязная))) а вы про хлеб... Фу, блин... За день там столько грязи оседает и никто их никогда не моет
Аноним Завхоз• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
То вы заграницей не были. Я сейчас в Польше живу, до этого полгода в Ваймаре - нигде такого жлобства не видела. В Украину приезжаю на неделю, как в г...но ((((( Бычки, плевки, курение в лицо, дети в корзинах.... ЖАХ.
Интимная• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а причем тут срать?? вот какой пост уже! все ’наши чистюли’ только и делают что срут комуто на голову и рыгают в тележки......
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляБорода
Сажу своих - одному 7, второму 5 - мне это удобно и мне плевать, что подумают другие.
Меня больше бесят бегающие под ногами разбалованные дети, которые несутся и не замечают ничего на своем пути, сбивают с ног людей, падают на прилавки, сносят продукты с полок и истерически визжат от веселья.
А при этом ваши такие же невоспитанные сидят в тележке.
холециститная• 28 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а меня возмущает народ, которого постоянно что-то возмущает )))
кого-то возмущает кашляющий ребенок на утреннике
кого-то писающий ребенок под деревом
кого-то возмущает кто-то, кто тратит 2500 грн на новогодний стол
кого-то дети в тележках
кого-то просто дети возмущают ..
кого-то писающий ребенок под деревом
кого-то дети в тележках
кого-то просто дети возмущают ..
+100000000000
marydgayne• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Автор, вот при всей моей любви к порядку - не понимаю трагизма ситуации с тележкой
Увы и ах, пакеты/коробки/бутылки/картошка и еще куча всего, что лежит в этой тележке НЕ стерильны и лежат в складских помещениях как попало на полу, во время погрузок - на асфальте, да и фуры, в которых это перевозят далеки от стерильности как и десятки рук, которые упаковку пощупали (посмотрели, почитали).
Одним микробом больше - одним меньше, какая разница?
а сколько крыс и мышей побегало по этим продуктам, а сколько там порчи и разложившегося мяса перевезли
Автор, переходите на натуральное хозяйство
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и я о том же. Нет такого заграницей
Видать так говорят те, кто там никогда не был.
Борода• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Да мои, какими бы они ни были, хорошими или плохими, никому не мешают и не создают дискомфорт.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я в данный момент в США, кстати. А так бываю в многих странах и таких злых баб, как у нас, нигде не видела, везде женщины приветливые, только у нас у женщин рот как черная дыра, одна гадость из него исходит.
Посудомойка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Чтобы поняли что я имею в виду
А Вам родители разрешили фоткать их ребенка и выкладывать в интернет?
Вот где идиотизм !!!!!!!!!!!!!
Вы еще и законов не знаете.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Вы обувь дома обувь с ребенка снимаете?
слушайте , но дома у вас тоже не операционная, зачем тогда обувь снимать? и в кроватку в ботиночках -это не проблема! одним микробом больше-одним меньше
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Вот где идиотизм !!!!!!!!!!!!!
Вы еще и законов не знаете.
Это вообще фото с инета
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы обувь дома обувь с ребенка снимаете?
Полностью согласна!
ША все! я пришла• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Все эти пакеты/коробки/бутылки на складе лежат во-первых на палетах, а во вторых - в коробках либо в пленочной упаковке. Упаковки вывозятся в зал, а потом вскрываются и из них товары выкладываются на полки. Так что, пожалуйста, не нужно рассказывать про грязные склады, фуры и немытых грузчиков.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Вот и я о том же. Нет такого заграницей
ага, кАнечнА, нет )))
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
Да не ездят, в том то и дело:))))
Это вы чтото придумали себе. Нет там такого и не было.
Показушница• 28 декабря 2015
А я в шоке от каких людей, Вам какое дело? Мы своих возим, зато сидят и не разбегаются по магазину , и кладу туда продукты, все в пакетах
Проблем вообще не вижу, там порошки возят, упаковки разной химии, да и вообще тележки стоят на улице и далеки от чистоты, так что особенно сильнее точно не испачкаем
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы обувь дома обувь с ребенка снимаете?
Простите, но я никак не вижу взаимосвязи между кроваткой и тележкой. Мою кроватку не лапают тысячи незнакомых рук, в ней никогда не было туалетного утенка и мешков с овощами, ну а также она не стоит на улице
Поясните мне пожалуйста, что вообще общего между кроватью и тележкой из супермаркета (как по мне - общего у них как у бурундука и селедки)
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Девочки, ну почему надо оправдывать сидение ваших детей в тележках, тем, что тележки все равно грязные? А если бы вы знали, что тележки каждый день моют, то вы бы перестали ставить туда ваших детей в грязной обуви? Или придумали бы этому какое-то другое оправдание?