Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, это не свинство. Свинство - выбрасывать мусор на улице, а не в урну. Свинство - не уступать место в общественном транспорте пожилым и беременным. Свинство - лезть без очереди. Можно продолжать бесконечно этот список.
и это свинство тоже
asa.morozova• 28 декабря 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну вы сами тоже думайте,тележка и так грязная,какой хлеб? туда же порошок,разные упаковки с пола,там же ящики возят,а вы хлеб голый? ноги понятно,но для меня погоды они не делают,тележки и так на улице живут.
согласна с Вами нам все сто!!! У автора видать такой вот выброс негатива случился - детишки виноваты))
Ответ дляБез комплексов
Ничего себе в 6 лет дылда,у меня сыну 5 и 2,считаю его ребенком еще маленьким!Что он через 10 мес станет дылдой?
А у него 36 размер ноги? И росту почти полтора метра? Я сужу по том, что он на кассе уже рядом с тележкой шел, а я с подругой мелкого роста - у нее 1,55 м.
Могу ошибаться, ребенок мог быть и постарше, пожалуй.
Патриоточка• 28 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
У нас воспитано совковое общество детененавистников. Они ненавидят беременных, ненавидящи маленьких детей, ненавидят детей постарше. Скажите чем вам лично мешает этот ребёнок? Он сидит в тележке и не трёт , не бегает, не толкает посетителей. Тупо ненависть к детям.
+1000 Плюсуюсь!!! Вы правы
Вот интересно неужели автору все-все-все тележки попались грязные, с какашками (как некоторые тут пишут) и т.д.??? ВСЕГДА есть выбор тележки!
Мы в основном в Ашане покупки делаем. Тележки стоят на улице, где паркуется масса машин, некоторые под дождем и снегом и никогда мне не попадалась засранная какашкамии грязью тележка.
Автор! лечите нервы! и посмотрите на мир доброжелательней! хотя бы перед Новым годом! Вы действительно много не понимаете в этой жизни!
Потрындельница• 28 декабря 2015
никогда не обращала внимания)) прекрасно знаю что такое продукты в супермаркете и ’ребенковые’ ноги в тележке, это просто ничто)) если беру к примеру зелень в рукаве или багет, сразу подхожу к кассе беру пакет и уже в пакет на тележке набираю еду) а что ездят дети фиолетово)
Летчица• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ерунду не говорите. Я не люблю совок, но воспитание там было реально лучше, сейчас 90% мамаш - ОНЖЕРЕБЕНОК и ей насрать на общество. Она усадит 12-15 лет РЕБЕНКА в метро, а бабка скукожившись будет стоять на этим ДИТЕМ!
Сейчас наоборото сделали культ ЯЖЕМАТь и ЭТОЖЕБЕНОК, дети не воспитанные в большистве, ссут и срут в песок на плаже, а мамачка потом закапывает, место бабушкам никто не уступает и тд.
Еще раз -ребенок никому не мешает, посадите ребенка себе на плечи с гразнючими от снега ботинками и носите сколько угодн. Или в машинку специальную садите - вопросов нет
Ой, да , а я то думаю чего везде кучи огроменные какашек и и лужы от пиписюх - а это детки,
А собаки на пляже не виновны, здоровые дяди писают под деревьями( мейд ин совдепия)- не, не видели? А от дылда в телеге - фу, нюнюню.
А вы не думали кто и какими руками брал этот хлеб?
Играюся• 28 декабря 2015
Автор, Вам лучше приходить в магазин со своей, стерильной тележкой, и будет Вам счастье.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Уже 100 раз говорили,но не дойдет до некоторых никак - тележки не стерильные. Они стоят на улице,под тем же снегом и грязью, на них какают птички, плюют и харкают бомжи, по-этому даже если на детских ботинках и есть какая-то грязь, на состояние тележки она не влияет
ну равняйтесь на бомжей, чтоУЖТАМ! А еще можете сцать в подъездах, там тоже бомжи до вас сцали
в прикидываетесь или так думаете?
asa.morozova• 28 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
И потом, если у вас’ кулечек’, зачем вам тележка, возьмите корзинку, туда уж точно никто в сапогах не садился, разве только плюнул.)))
повеселили
Без комплексов• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Просто мой сын мелкий,поэтому я когда то буду счастлива его назвать дылдой,но пока мы 16-17кг и с ножкой 28 р-это в 5 и2,в 6 не думаю,что сильно будет отличатся))Кстати еще помещаемся в специальное сидение,мне очень так комфортно,потому как не нужно за ним ганять по всему Ашану(напр).
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в прикидываетесь или так думаете?
Я правда думаю, что фукающие на ребенка в тележке дамы - несповна розуму
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, ну конечно, все дети должн строем ходить, стоять по стойке ’смирно’, отдавать пионерский салют и молчать в тряпочку - вот это верное воспитание. Зато никому не мешают.
да не.вот то что сейчас вырастили ЯЖЕМАТЬ - это круто! ОНЖЕРЕБЕНОК до 50 лет!
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Я в Ашане была, там такие тележки, что вся наша семья влезет, а не только 10 летка.
Моему 8, поэтому в возрасте детей я разбираюсь:)))
моя в 11 лет уже с меня ростом была
А вообще меня больше крысы и тараканы пугают. К детям в тележках как-то ровно отношусь - каждый сходит с ума по своему. Своих вообще не беру в магазины. Да и сама редко там бываю. предпочитаю доставку на дом.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
страшно представить вашу чистоту дома, если для вас норма свинячить везде
Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Вы ж мои золотые!
Только из метро приехала. У одного покупателя порвалась упаковка с порошком. Естественно вся тележка в этой красоте.
Другой умудрился бутылку с оливковым маслом разбить (честно, учитывая какое там стекло, представить не могу, что он сделал). Представляете сколько пыли и мусора налипнет потом на это масло.
Ну и сегодня просто день уникумов, или несчастных бытовых случаев))))
В другом магазине, покупательница берет упаковку сельди (мягкие такие, внизу пластик, сверху плёнка фабричная), небрежно бросает в тележку и эта плёнка рвётся о край замороженного кальмара, который прорвал пакет. Итог - вся тележка в этой седёлочной жидкости.
Так что дети в тележке - это сущие мелочи.
Белоснежко• 28 декабря 2015
Моему ребенку меньше 6-ти, но иногда садится в тележку с ногами, сидит там лепит что-то или книжки смотрит. В специальное место уже не положено по весу - там до 15 кг. Мне так удобно - не надо тягать за собой за руку и смотреть, чтобы не потерялся. Продукты без пакетов не беру, да и обувь чистая, от машины 10 метров до магазина пробежаться. Не вижу в этом проблемы совершенно. 10-летних детей в тележках не видела никогда
Начальник Анонимов• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а таскать с собой ребенка часами по закупкам не идиотизм?..Мне все равно,что вы туда кладете без пакета.если мой ребенок устал...кстати мешок картошки .гораждо грязнее или вам лишь бы не живое там сидело
Согласна на 100%
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Еще раз - к чистоте ребенок в тележке не имеет никакого отношения. На продавцов, которые выкладывают из этих же тележек мешки с овощами, порошки, ящики, валявшиеся непонятно где,вы тоже фукаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
От детей грязь особенно грязная
Таракашечка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
не представляю в этой тележке десятилетку, он туда и сам не полезет. вы лукавите
вы не поверите,я таких дылд в трое сложенных насмотрелась
. В Днепре,кстати, в Караване по радио вместо музыки-рекламы месяца два назад крутили обращение к покупателям с просьбой не сажать деток грязной обувью в тележку. Видать достали их.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2015
У меня ребенок 10кг весом не влазит в то сиденье на тележке, ножки сильно передавливает.Я в тележку сажаю. А 4-х летний ребенок туда уже не влезет. Так-что 6-11 лет вы переборщили
Начальник Анонимов• 28 декабря 2015
Моим детям 4 и 5 лет. В одежду на детское сидение в тележке уже не влезят, поэтому если устали, то едут в тележке. Не понимаю этой истерики с тележками и детьми в них. Во-первых, какое вам дело? Может вы чем-то тоже других раздражаете. Во-вторых, кроме детей в тележке могут быть картофель в сетки к примеру. Кроме того, все продукты, даже хлеб не факт что в подобных помещениях исключительно на полочках лежат. Так что вопрос гигиены отпадает сам по себе. Если вы такая чистюля и гигиенист, мойте все продукты перед тем как в холодильник класть
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
в такой ЧИСТОЙ обуви вы уложите ребенка в кровать?
Белоснежко• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Сравнили кровать, на которой постель меняется каждую неделю и туда ложатся после душа в чистой пижаме, и тележку, которая стоит на улице под дождем, на нее летит пыль и ее лапают грязными руками сотни людей за день
Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А картошку вы в постель положите себе?
А до вас в этой тележке картошку везли. Или порошок.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
ну так обувь же ЧИСТАЯ по вашим же словам! а что, в чистом нельзя?
Белоснежко• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ну там нет кусков грязи, да
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Даша?