Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Я - мамаша, которая садит в Ашане или в Метро дитинушку 8 лет в тележку. И нечего в этом зазорного не вижу. Причитан - мне не на кого оставить ребенка, закупки делаем раз в неделю. Пока обойдем, перечитаем и ’поперебираем’ - минимум час. Ребенок не выдерживает. А так в телегу, в руки журнал и на час ребенка нет. В противном случае будет ныть не переставая, что устал и хочет уже домой. В Сильпо ходит сам с тележкой - там мы долго не задерживаемся.

Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Да, я детей и не виню, родители быдло, а дети ни в чем не виноваты. Но вырастут такими же:((((
+100
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
че орете? т.е. песок с обуви очень приятно на стол выложить?
В тележке дырочки песок просыпется. А если и будут остатки, то может до вас сетку с картошкой в тележке возили или с морковкой. А если селедку в дырявом пакетике, то лучше бы был песок от детских ботинок...
Настенные трусы.• 28 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
в 8 лет???? моему 9, он бы в тележку ни за что не сел.
А у нас, в Ашане в Скаймоле (Киев), прекрасно такие дети сидят в больших тележках. И окружающим все равно.
Вся такая растыкая• 28 декабря 2015
Меня разжражают неведомые потеки в тележке и на ленте... хлеб и все остальное в кулечеи или поверх того что в кулечке. . детям мои 3 и 8 . Катаем только меньшого. Любит тележку машинку
Кумушка• 28 декабря 2015
А меня муж в метро сам усадил в телегу и возил по магазину)а все потому,что натерла ногу новой обувью))читаю комментарии и понимаю,какие все злые,люди только и ищут повод,чтоб высказать негодование,совсем уже разлучились радоваться мелочам и не обращать внимание на других)девушки,будьте добрее,может и мир покажется совсем другим и станете замечать и писать больше о хорошем)
Жена миллионера• 28 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
У моій тележці дитина як хоче, так і їздить, з моїми ж продуктами. Вам хочеться стерильності - візьмить того возика і на вході одразу спиртом протирайте чи харчовою плівкою обгортайте. Що за істерія?
А Вы со своей тележкой в магазины ходите? Охрана на выходе не тормощит?)
Луковая• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
А вы пакет с хлебом кладете там где топчутся люди?
А вы кладёте туда же, где лежала сетка с картошкой/морковкой, протекающий пакет с мясом/рыбой и т.д.? )))
Ответ дляКуратор дебошей
была и не раз. Никто ногами по хлебу не ходил никогда.
А мне до сих пор вот интересно, как ко мне в булочку зуб попал))) 20 лет голову ломаю.
Но хлеб и булочки продолжаю покупать)))
Но скромно так уточню - а всех беспокоит только грязь в тележке? Для меня неприятным моментом стало именно то, что тележка была маленькая и явно могла не выдержать ’ребенка’. Ломать-то зачем? Не свое - не жалко?
Оле Лукойе• 28 декабря 2015
За что я люблю Советчицу - так это за то, что одобрят всё, что бы ни вычудило дитятко в любом возрасте с одобрения родителей.
Как-то была здесь тема про то, как дитя школьного возраста мужского полу помочилось на тротуар из машины (открыли двери и пацан посцал), так здесь на несколько офигевших от этой ситуации тёток (и на меня в том числе) напали яжематери - мол, это вы не любите пенисы, у вас комплексы
Так и здесь, лезут всеми четырьмя ногами в тележки для продуктов... и те же яжематери поют своё ’пысяй, доню, пысяй!’
Аннуитет• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Чтобы поняли что я имею в виду
ну и что тут плохого?
В гости звали?• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
шо за бред, какие нафиг грузчики ногами по хлебу ходили? у меня мама на хлебзаводе проработала 42 года, никто нигде ногами не ходил
Я была на хлебозаводе.
Мука громадной кучей лежит в углу. Просто на цементном полу.
Громадный чан с тестом открыт, туда может свалиться все, что угодно.
Ничего страшного, хлеб нормальный там получался.
Люблю порядок• 28 декабря 2015
Ни разу в жизни не садила туда ребенка. Самое главное-это опасно для самого ребенка.
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Уже ж была недавно такая тема, не навозмущались еще?
Вожу своих 6 летку и 2-х летку в телеге,потому что мне так проще. И плевать что кто думает.
Не за Будка• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Я видела дылду лет шести в тележке. Именно в тележке, а не на сиденьи для ребенка. В Сильпо катались. Перебор.
Ребенок 6 лет для Вас ’дылда’? Круто. Тогда кто Вы?
Ребенку это позволили его родители. Понимаю, если бы Вы родителей обозвали, но ребенка...
Морская свинка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Опасность в чем?
В гости звали?• 28 декабря 2015
Я тоже возила своего 5-летку в тележке.
А 2-летка сидел в стульчике.
Занесло нас в Ашан неожиданно, людей было очень много.
Причина банальна - я не хотела, чтобы сын потерялся в толпе.
Бываю в Ашане раз в неделю, хожу долго. Почти всегда объявляют, что потерялся ребенок...
А 2-летка сидел в стульчике.
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
какая же вы гадкая. о чужом ребенке ’ дылда’.
противно читать вас.
Подскажите плиз• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Чтобы поняли что я имею в виду
вы что то против детей имеете??? а как же вы в европу собрались то? ребёнок устал, он захотел в тачку-что тут такого?? желание ребёнка-ЗАКОН! не добралась до вас ювеналка!! лучше в тачке пусть сидит, чем на полу лежит отдыхает.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
абы да кабы..картошка , морковка..к чему эта фантазия. По теме видно - половина мамаш возит детей с ногами в тележках. Для меня это свинство чистой воды.
и самое прикольное - когда показывают Фреймут в детских садах с антисанитарией все эти мамаши фукают и за голову берутся и хвалятся как у них все стерильно дома. Так чего вы охаете про антисанитарию, если сами такое разводите везде?
Гл. Амурная• 28 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
вы вообще представляете эту тележку?
обычно дети отдельно, продукты -отдельно..
или Вы просто вопрос подняли, не понимая как это..
НОГИ НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ В ТЕЛЕЖКЕ!))))))
Все правильно автор пишет. Сидят дети прям в середине тележки, обычно ноги по турецки и частенько в телефоне играют
Не за Будка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
А чем отличаются те, кто возит в тележках детей, от тех, кто занимается тем, что за этим молча наблюдает, а потом темы здесь создает?
Конкретно? ЧЕМ?
Железная тетя• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Дылда - жаргонизм разве? Или Сильпо?
А именно дылда - потому что не худышка и не малыш, а детина уже здоровенный, крупный, мне вот интересно было, колеса на тележке выдержат или нет. Тележка на 40 кг вряд ли рассчитана) Да и не культурно с ботинками в продуктовую тележку забираться...
P.S. Комментировать фото из-под анонима - это достойно)
40 кг в 6 лет
вы в себе? У меня мальчик дылда наверное по вашему, 23 весит. Он в телеги не садится, может спереди на подножку встать , я его катаю. Но вам немного больше надо толерантности. Так грубо о детях. Вас это не красит. Тут уже есть одна детенегавистница, не под анонимом , вы второй решили заделаться?
Ответ дляНе за Будка
Милая девушка. Ребенок и в 10 лет может быть ребенком, если ведет себя соответственно возрасту и нормам поведения в общественных местах.
Но вот когда дитятко 10 лет не в состоянии само попу вытереть, потому как мама перекормила (лично знаю), или когда ребетенок-школьник ни разу не худой резвится в тележке, которая вот-вот развалится, упирается ногами 36 размера в стенки и буянит, - то это неправильно. И да, дылда в этом случае, и не потому что чужой...
Бокс-орун• 28 декабря 2015
дети в тележках никому не мешают,
а вот после ваших слов,автор,осталось какое то гаденькое ощущение,очень плохо вы относитесь к детям,да и к людям вообще.
обозвали всех массой идиотов,и даже не заметили,для вас это в порядке вещей?
противно.
Не за Будка• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Повторюсь, что тот, кто называет 6-летнего ребенка ’дылдой’ вместо того, чтобы поговорить с его родителями, не достоин сам нормального обращения. Для меня такие люди - не люди.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну свинство, что скажешь
Снежана Денисовна• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Воспитание начинается с детства, с собственного примера. Тут дело не в возрасте, не в тележке и не в булке хлеба без пакета.
В данном случае непонимание к школьному возрасту, что старшим надо уступать место, что маме надо помогать, что мужчина должен быть опорой для женщины - это инфантильность и незрелость. Для каждого возраста есть свои морально-культурные и психологические нормы, и ничего нормального в вышеописанном поведении школьника нет.
простите, но вы своего ребенка тоже учите чужих детей дылдами называть? Неважно сколько весит девочка, она РЕБЕНОК, понимаете?
и да, я считаю что в 6 лет ненормально садить в тележку, тем более именно в саму тележку, но я почему-то таких не встречаю, хотя каждый день хожу в супермаркеты
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
дети в тележках никому не мешают,
противно.
мне тоже мешают