Опля Картопля• 21 мая 2013

А сколько у Вас?

Только не закидывайте меня тапками)))) Хочу поднять тему о сексе. Сколько раз в неделю у вас с мужем бывает это великое событие. У нас с моим мужем один раз в неделю, а бывает и вообще два раза в месяц-это наверное в худшие времена. 5,5 лет замужем, есть ребенок. Почему у мужиков такое бывает? Я не понимаю... Вот есть у меня знакомая так говорит, что у них секс каждый день и я завидую...
Сестрица Алёнушка• 21 мая 2013
каждый день,иногда и не один раз.

Лепешечка• 21 мая 2013
Ни разу,муж хочет,а я нет,не понимаю сама почему!
Кидстаффовна• 21 мая 2013
Как в анекдоте, подружка говорит, и Вы говорите... не факт, что ее слова соответствуют действительности.
Укуси меня• 21 мая 2013
два раза в неделю, нет времени - заботы))
ВундерКИНГ• 21 мая 2013
тоже самое, злюсь по этому поводу...
Швидка Настя• 21 мая 2013
7,5 лет в официальном браке, и более 17 лет вместе - муж готов хоть по 3 раза в день, но мне так много не нужно т.к. я устаю на работе очень. и в результате где-то 3-4 раза в неделю.
Поросенка• 21 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
У нас от 1-3 раз в месяц,муж хочет я нет(

Наездница• 21 мая 2013
мы тоже вместе 5 лет,у нас почти каждый день, если бы не моя усталость - было бы каждый. Муж меня всегда хочет
Всех анонимов аноним• 21 мая 2013
под настроение. обычно 1 раз в неделю.
7753191• 21 мая 2013
а вам самой надо чаще? у нас тоже два раза в месяц, абсолютно достаточно. десять дет замужем, младшему сыну шесть месяцев. совершенно не завидую тем, у кого каждый день...
Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2013
Когда муж дома тогда и есть (по пару раз в неделю ездит)
Вбигудях• 21 мая 2013
Я каждый день не хочу. Я хочу чтобы тоже как то3-4 раза в неделю...
VIKYSIA• 21 мая 2013
то густо то пусто
нет определенного графика
Головная• 21 мая 2013
раза 3...в месяц(
VIKYSIA• 21 мая 2013
все анонимно)))
Добро с Кулаками• 21 мая 2013
Ответ дляПоросенка
аналогично!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2013
нельзя всех сравнивать -причины могут быть разные-усталость,дети, некогда и т.д--Лучше редко но с полной отдачей -до потери пульса.Вы должны сами чувствовать друг дружку всеми клеточками тела -тогда и мыслей таких не будет- сколько и как у людей.Запомните есть только Вы и Вы индивидуальны-в этом Ваша неповторимость.
Луковая• 21 мая 2013
У нас как и у ВАсможет и не смешно..но это так. Как-то не хочется,а когда хочется то мужа под боком нет.И когда в ссоре тоже не хочется. скукотищеее...
Мао_Мяо• 21 мая 2013
3-4 рази в тиждень, в шлюбі 7 років, троє дітей. Буває,що декілька разів на день. Я ніколи не відмовляю чоловіку :)
КрейсерАвроровна• 21 мая 2013
каждый день.. муж хочет постоянно, я не такая хотелка) мне много...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2013
забыла-- за мужем 15 лет
Луковая• 21 мая 2013
Ответ дляПоросенка
и у меня так же,муж и утром и вечером и днем-всегда готов,а я...что со мной...неХочуха.
Покращена• 21 мая 2013
все по графику.через день
Я не в теме• 21 мая 2013
Папа с сыном в аптеке. Сын спрашивает:
- Пап, а почему презервативы продаются только в упаковках по 3, 6 и 12 штук?
- Ну, сынок, 3 штуки - это для старшеклассников: два в пятницу вечером и один в субботу утром. 6 штук - это для студентов: два в пятницу вечером, два в субботу вечером и два в воскресенье утром. А 12 штук - это для женатых: первый в январе, второй в феврале...
Пиу!Пиу!• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Папа с сыном в аптеке. Сын спрашивает:
мы 10 лет женаты,двое детей.бывает каждый день,через день и раз в неделю бывает.всё зависит от усталости,занятости.утром хочется пока муж на работе,а к вечеру сил нет просто
MrsProf• 21 мая 2013
бывает 2 раза в месяц, бывает каждый день - вот как дети улягутся, как настрой будет
Борщец• 21 мая 2013
вместе 8 лет, почти каждый день важное и приятное событие происходит, исключения есть, но чаще всего каждый день
ХдеЯсь?• 21 мая 2013
Иногда несколько раз в день, иногда 4-5 раз в неделю, иногда 3 дня подряд, потом 2 нет... По-всякому.
Ковбой Хагис• 21 мая 2013
минимум 2-3 раза в сутки
ВундерКИНГ• 21 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
минимум 2-3 раза в сутки
ага.. почасам, ка кормление