Мейк-ап форева• 28 декабря 2015
Подскажите, ребенку 11 месяцев и весит 12 кг это нормально?
к.Буланова• 28 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Он у меня рослый и при весе мега активный
Хорошая детка)))
Мой в 10 мес. весил 12 кг. Не худой, но и не толстяк. Тоже всегда был рослым и мега-активным)))
Сейчас уже 10 лет. Крепыш мужичок. Полноты нет абсолютно. Спортсмен.
Брюльтик• 28 декабря 2015
Ответ дляArini
Послушайте, он не умеет переедать еще
Если на груди - Вы с этим ничего не сделаете.
Вы посмотрите на себя и мужа, не думаю что Вы маленькие.
Моей сейчас 5.5 лет, рост 132 см, вес 29 кг.
Да, новый педиатр бился в истерике что она выше нормы.
’Нормальный! - это не совсем то определение которое подходит в данном случае.
Брюльтик• 28 декабря 2015
Ответ дляArini
Послушайте, он не умеет переедать еще
Вы щитовидку проверяли?
пессимизму нет• 28 декабря 2015
смотря с каким весом родился, каоке питание? к году ребёнок утраивает свой вес при рождении.
Лягушонка в коробчонке• 28 декабря 2015
нормально ,ребенок должен к году утроить вес ,мой весил 12 600 ,начнет бегать будет не так набирать
Дикая Роза• 28 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
Дочь 3,5 года 12 кг и 95 см - это тоже нормально!!!
не соглашусь с вами - параметры роста и вес - ниже нормы , даже при тонкой кости - дистрофичный ребёнок, наверное болеет рахитом или обильные глисты, могут быть проблемы с почками. бедная девочка я думаю,врачи бьют тревогу, но вам наверное всё равно.
Девочки, у нас в семейном анамнезе: папа 190, мама 186, дед 2 метра.
Ну не может мой ребенок в 6 лет быть 120 см росту, физически не может.
А если будет низкая - я начну бить тревогу
Сколько себя помню - всегда была крупной. И когда весила 70 кг мне было плохо, меня шатало. А в 95-100 чувствую себя замечательно.
Покращена• 29 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
моя в 2,7 весит 11кг
Наш(мальчик) в 3.1 - 11.700
Нормальный ребенок. Ну да худенький, но не скелет. Хотя в яслях в его группе (дети от 2.4 до 3.2) висит список с ростом и весом, мальчик в 3.1 весит 18 кг, такой огромный на фоне моего ))
А 12 кг в годик..многовато