Незнакомлюся• сегодня в 03:46

Вопрос к девушкам с хорошим доходом

и у которых нет привязки к мужу, которого не выпускают.Вы бы рискнули бросить все в Украине и переехать заграницу или наслаждались бы своими лучшими финансовыми годами несмотря на весь ужас, который параллельно происходит тут.
парИла я парИла• сегодня в 03:48
Уехала
автор Незнакомлюся • сегодня в 03:48
Ответ дляпарИла я парИла
Уехала
Не пожалели?Сложно было пройти адаптацию?
Акукарача• сегодня в 04:03
Ну як вам сказати, в мене такий бізнес що через війну він не приносить того доходу який я б хотіла і за який можна комфортно жити, якби був інший я б не виїхала ні за що.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 04:04
Так зависит от того, какого рода доход. У меня привязка к Украине, за границей я лишусь своего дохода. Поэтому сижу тут. Ещё и в прифронтовом месте. А если был бы удалённый формат - уехала бы.
автор Незнакомлюся • сегодня в 04:08
Ответ дляАкукарача
Тобто Ви вже виїхали?Пробували відкрити щось своє закордоном?
автор Незнакомлюся • сегодня в 04:11
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У Вас свое дело или хорошая работа?У меня и то и другое, бизнес прийдется закрыть, а удалёнка останется, но это будет скромный доход.
Мания-Величия• сегодня в 04:16
Нет, а родители, бабушки/дедушки, муж, ни за какие деньги не брошу их.
автор Незнакомлюся • сегодня в 04:17
Ответ дляМания-Величия
Ну это ясное дело.Вопрос был к девушкам без привязки к мужу и т д.
Мания-Величия• сегодня в 04:18
Ответ дляНезнакомлюся
К сиротам без роду без племени?
автор Незнакомлюся • сегодня в 04:22
Ответ дляМания-Величия
К сиротам без роду без племени?
К самостоятельным и финансово независимым, уверенным в себе взрослым девушкам.Вам никто не препятствует оставаться в Вашем племени.
Намакушка• сегодня в 04:22
все кого знаю такие - зарубежом или наживаются на войне или их мужики наживаются на войне + возможно служат
Намакушка• сегодня в 04:23
Ответ дляНезнакомлюся
Такие или заняты или никого не ищут.
Впрочем нищие тоже никого не ищут обычно, им не до этого.
Намакушка• сегодня в 04:25
Ответ дляМания-Величия
они все вас любят? это такая редкость
Мания-Величия• сегодня в 04:31
Ответ дляНамакушка
они все вас любят? это такая редкость
Конечно, у нас у всех хорошие отношения.
Намакушка• сегодня в 04:31
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аптека/продукты/сигареты?
Намакушка• сегодня в 04:33
Ответ дляМания-Величия
меня всегда удивляет такое. Ни у меня, ни у подружек никогда не было таких семей
Мания-Величия• сегодня в 04:35
Ответ дляНамакушка
Я знаю ещё более дружные семьи, где прям общаются каждый день, все праздники вместе.
автор Незнакомлюся • сегодня в 04:35
Ответ дляМания-Величия
Может Вы в личку друг другу напишите?Тема не про семейные отношения.
Намакушка• сегодня в 04:35
Ответ дляМания-Величия
Когда я слышу как у кого то мама папа или бабушка во время войны даже переживают как ты или зовут на ужин, мне трудно поверить, что такое правда бывает.
Намакушка• сегодня в 04:36
Ответ дляНезнакомлюся
тебя не спросили, хлопчик
Мания-Величия• сегодня в 04:36
Ответ дляНамакушка
А как у вас, вообще то это вроде норма?!
Намакушка• сегодня в 04:36
Ответ дляМания-Величия
бывает же такое:)
круто
Намакушка• сегодня в 04:39
Ответ дляМания-Величия
У меня поколениями никто никому не нужен, максимум мама в каждом поколении выбирает любимчика, обычно это сын или младшая дочь из всех, а на всех остальных не обращает внимания, и все остальные живут как сироты
МаксХмара• сегодня в 05:14
Я виїздила на півроку в ЮК і повернулася.
Бізнес зараз релокований і більше зав´язаний на Європі, мотаюсь туди регулярно. Але живу у Києві.
Акукарача• сегодня в 05:19
Ответ дляНезнакомлюся
Виїхала. Ще не пробувала, не знаю як бути, якщо чесно, дуже надіюсь і хочу додо, хоча ьут в мене все досить добре
Карусель-весель• сегодня в 06:08
Не їду через здоров´я. Мої проблеми зі здоров´ям не можуть вирішити в Європі.
Там лише знеболюючі прлписають.
В Україні мене лікують.
Мій діагноз дає постійний біль.

Хоча мабуть і так не поїхала б. Мені не зайшло там. В Києві мені краще навіть в війну.
МаксХмара• сегодня в 06:17
Ответ дляКарусель-весель
Там лише знеболюючі прлписають.
В Україні мене лікують.
Мій діагноз дає постійний біль.

А можлива повна реабілітація та одужання?
Фиктивная• 2 часа назад
Да, конечно. Я два года жила за границей, все у меня было прекрасно. Вернулась только из-за мужа : я могу работать и тут ,и за границей , а у него работа связана с Украиной
західний_діалект• 2 часа назад
Что это вы на 4 год войны задумались?
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
К сиротам без роду без племени?
Но с ХОРОШИМ доходом