Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 07:18

Вызвать скорую или так можно справиться

Девочки, у ребенка приступ. Что бы вы делали, начало трусить, температура зашкаливает до 41, рвет, лежит лоском.
Как вы думаете это грипп??
Не пириживай• сегодня в 07:19
Сколько ребенку?
Вызывайте или по крайней мере вас проконсультируют что делать
Бабуся мороз• сегодня в 07:19
Естественно, вызывать скорую.
автор Я б такое не носила, но продаю • сегодня в 07:21
Ответ дляБабуся мороз
Естественно, вызывать скорую.
А мне не скажут что вы мамка с температурой вызвали скорую??
Статус Ква• сегодня в 07:22
звоните, скажите, что не можете сбить
Наездница• сегодня в 07:22
Я бы вызвала скорую
Накладні мюслі• сегодня в 07:22
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Наберіть 103, вони консультують в разі потреби.
Якщо побачать необхідність - приїдуть, якщо ні - допоможуть порадою.
Дуже дуже вумна• сегодня в 07:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Позвоните в скорую вас проконсультируют. Если нужно - пришлют скорую.
Вас же не беспокоит, что вам тут напишут, ребёнок с температурой, а она тут темы строчит.
Наездница• сегодня в 07:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не можете сбить температуру, так и говорите
Обижулька• сегодня в 07:24
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Маєте повне право, ваші податки саме на це і йдуть.
Як мінімум, педіатр вас проконсультує по телефону, якщо ситуація на його думку не є ургентною.
Хоча 41 температура в дитини то вже екстрений випадок, як на мене.
Женщинас• сегодня в 07:25
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну ви серьозно??
Маєте запасну дитину?
Накладні мюслі• сегодня в 07:26
Кінцівки в дитини теплі чи холодні?
Зазвичай температура не збивається при спазмі судин, тож потрібно дати дитині ношпу чи дротаверин (дозу відповідну віку дитини), а хвилин через 10 - парацетамол чи чим ви там зазвичай збиваєте температуру.
Оцененная• сегодня в 07:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы троль?
Шиворот Навыворот• сегодня в 07:28
Автор, викликайте швидку!!!!
Добра всем!• сегодня в 07:28
Ношпу дать и ибупрофен на вес ребенка пересчитать и температура упадет . И естественно позвонить в скорую проконсультироваться , какой возраст ребенка ?
Оце так цабе• сегодня в 07:28
Викликати, 41 це вже критична температура, на таку і до мене приїжджала швидка і забрали в лікарню, було помутніння свідомості. Вашій дитині дуже погано, викликайте
Ширли-Мырли• сегодня в 07:29
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пофиг что скажут звоните
Шалена невинність• сегодня в 07:30
Швидка! Не мають право не приїхати. Дитину обиерти холодною водою полотенцем , хоч і чекатимете швидку , я б взагалі в прохолодний душ дитину повела б
Каяспер• сегодня в 07:39
Ко мне приезжали укол делали ребенку, но реально было под 41, и он отрубался. И довольно быстро приехали
любименькая• сегодня в 07:43
Телефонуєте в швидку. Кажите температура до 41, рвота. Це прямий показ до приїзду екстреної медичної допомоги. При рвоті жарознижуюче може не поділяти, треба укол
Невгамовна сила• сегодня в 07:44
У мого зараз 39,2. Вночі не міряла, але він марив, вскакував.
Ввечері робила тест на грип А, В та корону - негативний. Тож лікую симптоматику.
В швидку варто зателефонувати у будь-якому випадку.
12 галюцинаций• сегодня в 07:45
Ответ дляНакладні мюслі
Кінцівки в дитини теплі чи холодні?
41 і судороги - таблетки, сиропи і свічки вже не допоможуть
12 галюцинаций• сегодня в 07:45
Ответ дляДобра всем!
А як він повинен?
Оябунчик• сегодня в 07:45
Я бы уже уксусом с водой 1к1 обтирала
Добра всем!• сегодня в 07:49
Ответ для12 галюцинаций
А як він повинен?
У меня тоже у детей была такая температура, и да без ношпы она не падала , и пока скорая приезжала уже до 38,5 падала . Но ибупрофен нужен хороший если есть не нашего производителя.
Заместитель Анонима• сегодня в 07:49
Скорая конечно
Оцененная• сегодня в 07:49
Ответ дляНевгамовна сила
Не факт, что ваши тесты негативные. Мне тест на грипп делали в больнице - я бы ту вторую полоску и не увидела никогда... а врач увидела. Сказала, что экспресс-тесты малочувствительные и нужно внимательно смотреть
Надежда наш компас• сегодня в 07:50
Автор, а ви намагались збивати?
Дую на вітер• сегодня в 07:51
Ответ дляОцененная
Вы троль?
Конечно)) у ребёнка 41, трусит и рвёт а мать на форуме строчит вопрос стоит ли набрать 103?
Оцененная• сегодня в 07:52
Ответ дляДую на вітер
Мне тоже так показалось. Очень странное поведение в такой ситуации
Дую на вітер• сегодня в 07:55
Ответ дляОцененная
Я на днях звонила на 103 с мобильного. Так очень быстро мне ответил диспетчер. Все распросила, симптомы и тд. Я хотела узнать адрес куда можно ехать. А она сама сказала нет, мол, скорая приедет. Ждите.
И через 15 минут уже были. Я прям была приятно удивлена. Днепр