Научительница• 28 декабря 2015

ОПРОС!! Какой фильм понравился больше

1.Сила любви Ферихи
2.Запретная любовь

не сочтите за идиотизм, посмотрели с сестрой еще давно оба фильма, но сестра как то еще раз пересмотрела "Запретную любовь" и сказала что этот фильм понравился больше, как по мне они одинаковы абсолютно, она настаивает что этот прям супер интересный, вот просто интересно как считают другие)))
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) 2. Запретная любовь
12 (41.38%) 3. Одинаковые
4 (13.79%) 1. Фериха
Борец за справедливость• 28 декабря 2015
Не смотрела

Пульт от линолеума• 28 декабря 2015
А где вариант ’никакой’ или не ’смотрела’?
автор Научительница • 28 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

ой забыла, укажите одинаковые))))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2015
я не знаю, что за Фериха.
Недавно случайно включила Запретную любовь, вспомнила, что видела его лет 5 назад. Это был второй мой турецкий сериал, понравился.
Значит надо• 28 декабря 2015
Смотрела и один,и другой. Больше понравился Запретная любовь,но в принципе-на одном уровне.
автор Научительница • 28 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

спасибо!!!!!!!!!!