Научительница• 28 декабря 2015
ОПРОС!! Какой фильм понравился больше
1.Сила любви Ферихи
2.Запретная любовь
не сочтите за идиотизм, посмотрели с сестрой еще давно оба фильма, но сестра как то еще раз пересмотрела "Запретную любовь" и сказала что этот фильм понравился больше, как по мне они одинаковы абсолютно, она настаивает что этот прям супер интересный, вот просто интересно как считают другие)))
2.Запретная любовь
Результат:
вже голосів:
13 (44.83%)
2. Запретная любовь
12 (41.38%)
3. Одинаковые
4 (13.79%)
1. Фериха
Научительница
• 28 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А где вариант ’никакой’ или не ’смотрела’?
ой забыла, укажите одинаковые))))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2015
я не знаю, что за Фериха.
Недавно случайно включила Запретную любовь, вспомнила, что видела его лет 5 назад. Это был второй мой турецкий сериал, понравился.
Значит надо• 28 декабря 2015
Смотрела и один,и другой. Больше понравился Запретная любовь,но в принципе-на одном уровне.
Научительница
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
спасибо!!!!!!!!!!